Гороскоп Событие 

Дев ждут приятные сюрпризы, а Стрельцам придется настроиться на серьезный лад: гороскоп на 1 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 1 января.

Овен

Если вы чувствуете себя готовым к большим жизненным переменам, то и не стоит их откладывать. Избегайте рисковать надежными, прочными отношениями ради какого-то моментального увлечения.

Телец

Сегодня вы будете кидаться из крайности в крайность: то будете наполнены оптимизмом, то станете тосковать по прошлому и бояться будущего. Взгляните на ситуацию с другой стороны, и вы увидите, как много людей вас понимают и готовы поддержать вас.

   

Близнецы

Несмотря на то, что все вокруг вас отдыхают, вы не настроены этого делать и готовы к решительным действиям. Некоторые из ваших поступков могут озадачить окружающих: не исключены разногласия.

Рак

Вас ожидает приятный и спокойный день. Все проблемы решатся сами по себе, а встречи с друзьями на порядок поднимут ваше настроение. Вероятна незапланированная поездка, связанная с семейными делами.

Лев

Сегодня вас ожидает встреча со старыми друзьями, которая будет веселой и интересной. Делайте все, лишь бы не остаться наедине с собой: вас могут одолевать слишком мрачные мысли.

Дева

Сегодня главное – не лениться. Беритесь за все, что ранее не получалось – скорее всего, в Новом году вам удастся довести начатое до конца. Вероятны знакомства с необычными людьми, приятные сюрпризы и удачные покупки.

Весы

Вас ожидают значительные перемены в лучшую сторону в личной жизни. Сегодня вы будете в центре внимания, а для того, чтобы кому-то понравиться, просто ведите себя естественно и непринужденно.

Скорпион

Сегодня к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь. Не исключено, что они задержатся надолго, что заставит вас полностью поменять свои планы.

Стрелец

Этот день будет довольно непростым. Вы будете мечтать о покое и захотите отложить все дела на потом. Такой возможности не предвидится, так что вперед – настраиваемся на серьезный лад и готовимся к великим свершениям.

Козерог

Благоприятный день для покупок: вы безошибочно выберете то, что вам нужно, и не переплатите. Неожиданная встреча может заставить вас поменять планы и отказаться от того, что было задумано.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы отправиться в поездку. Смена обстановки может поднять вам настроение, а новые впечатления настроят на оптимистический лад.

Рыбы

Благоприятный день в плане общения. Вероятна встреча со старыми друзьями и примирение с теми, с кем вы были в ссоре. О делах лучше не вспоминать: позвольте себе отдохнуть, но не забывайте о чувстве меры и откажитесь от любых излишеств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: