Гороскоп Событие 

Близнецам придется поволноваться, а Раки получат долгожданные ответы: гороскоп на 12 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 12 января.

Овен

Сегодня вам точно не придется скучать. Вероятны приятные встречи с друзьями, новые знакомства и занятие каким-то важным и увлекательным делом. Вечером вас ждут отличные новости и приятные сюрпризы.

Телец

Этот яркий и запоминающийся день больше всего подходит для поездок и путешествий, в которых вы не только приятно проведете время, но и получите много пользы. Сегодня вы благополучно завершите какое-то дело и удачно начнете новое.

   

Близнецы

Сегодня вам придется изрядно поволноваться, в основном из-за отношений с близкими людьми. Может снова всплыть старая обида. Или же придется вернуться к проблеме, которую вы считали давно решенной.

Рак

Сегодня вы будете полны энергии, поэтому сможете успешно завершить то, что было давно начато, и получите долгожданные ответы на тревожащие вас вопросы. Удачный день для покупки мебели и бытовой техники – вы получите удовольствие от того, что приобретете.

Лев

Встречи со старыми друзьями пройдут хорошо, а вот новые знакомства вряд ли окажутся приятными. Вы наконец-то реализуете свой давний план, причем абсолютно без помощи и советов окружающих.

Дева

Этот день обещает быть сложным и доставит вам много трудностей. Только с помощью своего опыта и интуиции вы сможете найти выход из любого положения. А для достижения нужных результатов придется еще и постараться.

Весы

Этот день будет наполнен удивительными событиями, которые надолго запомнятся. Вероятна неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком. Вы сможете, наконец, выяснить причину вашей размолвки.

Скорпион

Смотрите на вещи реально, тогда и этот день сложится неплохо. Сегодня вам придется заниматься решением чужих проблем, заботой о близких и поддержкой тех, кто оказался в сложном положении.

Стрелец

Сегодня вас ждут интересные поездки и приятные встречи с друзьями. Возможно, вы услышите критические замечания со стороны старших родственников – отнеситесь к ним максимально спокойно. Вечером вы получите какое-то радостное известие.

Козерог

Этот день благоприятен для начала серьезных отношений – будь то дружеских, деловых или романтических. Доверьтесь интуиции, и вы сможете верно оценить новых знакомых буквально с первого взгляда.

Водолей

Сегодня вас ожидают яркие, острые ощущения и новые увлечения. Поступок, который вы сегодня совершите, значительно изменит вашу жизнь или коренным образом повлияет на судьбу ваших близких.

Рыбы

Этот день принесет вам немало проблем финансового плана, которые вам придется решать в экстренном порядке. Не следует нарушать привычный режим дня – это может иметь негативные последствия для здоровья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: