Криминал Происшествия 

Житель Саратовской области привел в дом и изнасиловал знакомого продавца

35-летний ранее судимый мужчина из города Балакова подозревается в изнасиловании своей 22-летней знакомой.

Инцидент произошел 29 сентября 2020 года. Тогда, прогуливаясь со своим приятелем по городу, мужчина встретил девушку, которую знал в лицо, так как та работала продавцом в ближайшем магазине. Последняя не отказалась от предложения составить им компанию.

Так же она не отказалась пообщаться на лавочке возле его дома, расположенного на улице Комарова. Когда приятель подозреваемого отлучился в магазин, мужчина предложил потерпевшей зайти к нему в гости. Получив на этот раз отказ, он схватил девушку, силой затащил ее в подъезд, а затем к себе в квартиру. Заперев дверь, преступник совершил действия сексуального характера.

   

Когда знакомый обвиняемого вернулся, он поднялся к нему на этаж и услышал доносящиеся из квартиры мужчины звуки борьбы и крики. Балаковец позвонил в полицию, и правоохранители пресекли противоправные действия 35-летнего преступника, а пострадавшую освободили.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Своей вины в содеянном мужчина не признал. Однако следователи собрали исчерпывающую доказательную базу, изобличающую его в совершении инкриминируемого деяния.

«Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в пресс-службе СК СК РФ по Саратовской области.

Фото — twitter.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: