Гороскоп Событие 

Львов ждут обиды и претензии, а Весы переосмыслят события прошлого: гороскоп на 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 21 января.

Овен

Этот день вас наверняка порадует. Вы получите какую-то важную информацию и найдете ответы на беспокоившие вас в последнее время вопросы. Проявляйте разумную осторожность, и вы обойдете ловушки, ловко расставленные вашими недоброжелателями.

Телец

Будьте бдительны: сегодня будет много желающих ввести вас в заблуждение. Золотые горы, которые вам будут обещать, конечно, весьма заманчивы, однако не стоит доверять всем подряд.

   

Близнецы

Этот день подходит для восстановления старых связей и для того, чтобы напомнить о себе давним друзьям. Проявляйте инициативу, но не повторяйте прошлых ошибок. Вероятно ухудшение самочувствия – избегайте серьезных нагрузок.

Рак

Более всего этот день подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, набраться сил и приятно пообщаться с друзьями и союзниками. Нежелательно посещать какие-либо мероприятия, увлекательные заведения, а также менять имидж.

Лев

Сегодня могут возникнуть проблемы в общении с близкими людьми. Могут вспомниться старые обиды и всплыть взаимные претензии, которые приведут к конфликту. Вечер может порадовать хорошими новостями.

Дева

Этот день преподнесет вам такие хорошие новости, на которые вы даже не будете знать, как отреагировать. Чуть позднее ситуация прояснится, и вы сможете принять верные решения. Будьте настороже с малознакомыми людьми – им от вас нужна только информация.

Весы

Благоприятный день для новых знакомств. Вы легко со всеми поладите и произведете хорошее впечатление. Прислушивайтесь к мнению окружающих, и вы переосмыслите события прошлого, и поймете, в чем допустили ошибки.

Скорпион

Будьте осторожны и предусмотрительны, тогда вы избежите ошибок и сможете добиться успехов там, где все другие потерпят неудачу. Не позволяйте фамильярности в общении с вышестоящими людьми, и ваши отношения улучшатся.

Стрелец

Сегодня вы рискуете совершить какой-то необдуманный поступок, последствия которого будут весьма неприятными. Не нужно кидаться из крайности в крайность, поддаваясь сиюминутным порывам. Лучше всего руководствоваться исключительно здравым смыслом.

Козерог

Сегодня у вас получится заниматься исключительно интересными делами и приятно проводить время. Вероятно получение неожиданного предложения, приняв которое, вы окажетесь в приятной и веселой компании.

Водолей

Сегодня вас ожидают трудности в общении с самыми близкими людьми. Стремясь сохранить доверительные отношения, положитесь на подсказки своей интуиции – они будут намного вернее доводов логики.

Рыбы

Сегодня вам предстоит решить множество домашних проблем, которые будут не так серьезны, как может показаться на первый взгляд. Близкие люди обязательно встанут на вашу сторону и во всем поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: