Гороскоп Событие 

Рыбам нужна осторожность с незнакомцами, а Стрельцам придется собраться с силами: гороскоп на 26 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 26 января.

Овен

Сегодня вас ожидает много приятных новостей, да и вообще во всех сферах жизни возьмут верх позитивные тенденции. Будьте внимательны при общении с теми, кого плохо знаете – от них можно ожидать чего угодно.

Телец

Сегодня вы будете настолько нетерпеливы, что не сумеете довести многое из начатого до конца. Имейте в виду, что эти дела весьма перспективны, поэтому как бы вам потом не пожалеть об упущенных возможностях.

   

Близнецы

Сегодня главное – не торопиться, иначе рискуете упустить что-то важное, или совершить поступки, которые будут иметь очень негативные последствия. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи и понимании.

Рак

Вас ожидает напряженный день. Вы вряд ли сможете быть в гармонии не только с окружающими, но и с самими собой. Чтобы не вовлечь себя в многочисленные ссоры, займитесь чем-то увлекательным и полезным.

Лев

Сегодня вы обязательно достигнете нужных результатов благодаря быстрым и решительным действиям. Некоторые проблемы можно решить только творческим путем, поэтому не ограничивайте себя старыми, проверенными методами.

Дева

Сегодня вы будете вынуждены часто вспоминать о прошлом, и общаться с людьми, о которых хотели бы забыть. Все это помешает вам вовремя заметить что-то важное или правильно оценить происходящее здесь и сейчас.

Весы

Сегодня вы можете почувствовать упадок сил и не довести до конца то, что было задумано. Между прочим, многое может оказаться легко достижимым, поэтому найдите способ получить желаемое при минимуме усилий.

Скорпион

Все поездки этого дня будут интересными и многообещающими, если вы к ним хорошо подготовитесь: убедитесь, что ваши документы в полном порядке, и что вы не забыли взять все необходимое.

Стрелец

Сегодня ваша деловая активность несколько снижена. Вы будете мечтать, чтобы кто-то другой решил все ваши проблемы, на что всерьез рассчитывать не придется. Соберитесь с силами, беритесь только за самое важное, и вы обязательно справитесь.

Козерог

Не нужно пытаться восстановить старую романтическую связь. Это будет пустой тратой и сил, и времени, так как невозможно вернуть чувства, которых на самом деле никогда и не было. Новое знакомство окажется куда более перспективным и может кардинально изменить вашу жизнь.

Водолей

Вы будете сегодня мечтать об отдыхе, но вам вряд ли представится такая возможность. Вас ждет много дел, требующих немедленного решения и споров с окружающими, особенно если вас связывают деловые отношения.

Рыбы

Этот день будет наполнен намеками, полутонами и смутными догадками. Будьте предельно осторожны с незнакомцами – рискуете стать пешкой в их руках. Советы близких, наоборот, – окажутся полезными и позволят вам избежать серьезных ошибок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: