Криминал Происшествия 

В госпитализацию одного из участников конфликта вылился в Башкирии «дележ женщины»

Двое мужчин, один из которых является супругом женщины, а второй другом, не смогли ее поделить между собой.

Инцидент произошел 25 января в селе Вперед. Сюда в гости к бывшей жене своего мужа приехала из Уфы 39-летняя женщина. Приехала не одна, а со своим 41-летним другом. Последний для того, чтобы ее отвезти, специально арендовал машину и накупил продуктов.

Находясь в гостях, женщина вместе с первой супругой своего мужа распивала спиртные напитки. В один из моментов дамы решили, что им не хватает их общего мужчины. Вскоре он приехал. Но также не один, а со своим другом. В итоге собралась компания из пяти человек: две женщины и трое мужчин. Однако мирно посидеть ей не удалось.

   

Между супругом и другом уфимки возник конфликт. Законный муж женщины хотел забрать ее домой. Однако этому воспрепятствовал ее приятель – сначала словами, а затем и кулаками. В какой-то момент драка вылилась в нанесение ножевых ранений — 41-летний гражданин схватил на кухне холодное оружие и ударил им своего оппонента, а потом еще и еще.

Женщины убежали из дома. Вместе с ними был вынужден отступить и друг 33-летнего пострадавшего, который лишь смог оперативно позвонить в полицию. По информации УМВД России по Республике Башкортостан, 41-летний житель Уфы сначала не хотел открывать дверь, но после короткого разговора с полицейскими пустил стражей правопорядка и подоспевших медиков внутрь.

Там был обнаружен 33-летний уфимец с ножевыми ранениями в спину, живот и грудь. Уже теряющему сознание пострадавшему была оказана помощь и он был госпитализирован. Сейчас пострадавший находится в больнице, а ранее судимый подозреваемый был помещен под стражу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Фото — cf-source.onedio.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: