Гороскоп Событие 

Овнам нельзя ссориться с окружающими, а Раков ждет новое романтическое знакомство: гороскоп на 2 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 2 февраля.

Овен

Держите себя в руках и постарайтесь ни с кем не поссориться – сегодня, как никогда, важно сохранить с окружающими хорошие отношения. Чтобы реализовать вашу новую задумку, вам понадобится помощь, и вы должны быть убеждены, что вам окажут поддержку.

Телец

Сложный день в финансовом плане. Может возникнуть какая-то неоднозначная ситуация: кто-то может попытаться ввести вас в заблуждение или же воспользоваться вашей добротой. Будьте начеку.

   

Близнецы

Сегодня вы рискуете потерять что-то важное из-за халатной невнимательности и неаккуратности. Также этот день абсолютно не подходит для кардинальных перемен в жизни и для того, чтобы связывать себя какими-то серьезными обязательствами.

Рак

Подходящий день для общения с влиятельными людьми: вы сможете заинтересовать их своими идеями и заручиться поддержкой. Новое знакомство может положить начало романтическим отношениям, которые сразу станут серьезными.

Лев

Сегодня у вас появится новая цель, и вы будете готовы на многое ради ее достижения. Постарайтесь при этом не нарушать взятых на себя ранее обязательств, а при планировании своих действий учитывайте интересы не только свои, но и близких людей.

Дева

Сегодня вы предпримете немало шагов, чтобы кардинально изменить свою жизнь, но, к сожалению, вас совершенно не будет волновать, как ваши поступки отразятся на окружающих. Рискуете, не желая того, причинить боль близким людям.

Весы

Сегодня вам придется постараться, чтобы избежать серьезных неприятностей. Если вы не станете жаловаться, а продолжите делать то, что считаете нужным, то обязательно добьетесь перемен к лучшему.

Скорпион

Сегодня вашего внимания будут требовать семейные дела. Решая проблемы, вам придется учитывать интересы близких людей, которые сегодня будут весьма противоречивы, и вам будет нужно мирить тех, кто окажется по разные стороны баррикад.

Стрелец

Чем сильнее вы сегодня будете стараться, тем более значительных успехов сможете добиться. Ставьте перед собой высокие цели, и даже самые смелые из ваших идей сегодня осуществятся. Вечером кому-то из дорогих вам людей может потребоваться помощь – не откажите.

Козерог

Излишняя торопливость может привести сегодня к многочисленным ошибкам, а также проблемам не только для вас самих, но и для ваших союзников. Близкие будут неприятно удивлены вашими поступками – приготовьтесь услышать немало критических замечаний.

Водолей

Сегодня произойдет немало событий, на каждое из которых вам придется немедленно реагировать. Даже если вы будете хотеть все тщательно обдумать, принимайте решения быстро и не позволяйте окружающим сбить вас с толку.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Не позволяйте себе резких высказываний, и неприятных замечаний в чужой адрес – можете испортить отношения с теми, от кого многое в вашей жизни зависит.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: