Криминал Происшествия 

В Воронеже совершено жестокое убийство учительницы по математике

В момент нападения погибшая в Воронеже учительница успела сказать знакомой по телефону: «Меня убивают».

Собеседница женщины незамедлительно сообщила о нападении в полицию, однако спасти последнюю так и не удалось. На теле учительницы, найденном 2 февраля у надземного перехода рядом с остановкой «Гостиница Спутник», криминалисты зафиксировали множественные ранения: на шее, груди и спине. Женщину ударили ножом не менее семи раз. Какой из них стал смертельным для погибшей – предстоит установить в ходе экспертизы.

Что послужило мотивом для жестокого убийства – пока не известно. Сообщается, что учительница, по всей вероятности, пыталась отбиться и убежать от нападавшего, так как ее тело нашли в стороне от тропинки, расчищенной для пешеходов.

   

При этом у нее пропали сумка и телефон, которые и могли стать поводом для нападения злоумышленника. Так это или нет – предстоит выяснить в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства учительницы математики городской школы №1.

Несмотря на то, что место совершения преступления является достаточно людным: остановка, переход, несколько кафе, — свидетелей случившегося на данный момент пока нет. О нападении правоохранители узнали благодаря самой погибшей, которая, разговаривая по телефону со знакомой, крикнула: «Меня убивают».

Фото — riavrn.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: