Гороскоп Событие 

Девы пересмотрят приоритеты, а Стрельцы могут недооценить свои возможности: гороскоп на 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 5 февраля.

Овен

Вас ожидает не очень легкий и приятный день, но ваш обычный оптимизм вряд ли вам изменит. С его помощью вы преодолеете все испытания и измените ситуацию к лучшему. Соберитесь с силами – вам придется принимать важное решение.

Телец

События этого дня могут вас порадовать и вдохновить. Но, обрадовавшись новым возможностям и планам, вы рискуете забыть о данных ранее обещаниях. Будьте осторожны. Это может навредить вашей репутации.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидает знакомство с необычным человеком. Рискуете влюбиться и настолько потерять голову, что начнете совершать не свойственные вам, глупые поступки. Сохраняйте голову на плечах – и избежите неприятностей.

Рак

Сегодня вам будет нелегко сохранить хорошее настроение. Вокруг вас будут толпы завистников, стремящихся укусить вас как можно больней; сплетников, распространяющих неприятные слухи; и недоброжелателей, вмешивающихся в ваши дела.

Лев

Большую часть дня вы проведете в кругу близких людей, чувствуя себя легко и комфортно. Вероятно неожиданное любовное признание, которому вы очень обрадуетесь. А поездка, запланированная на этот день, подарит вам много приятных и незабываемых впечатлений.

Дева

События этого дня могут кардинально изменить течение вашей жизни. Вы пересмотрите свои приоритеты и призадумаетесь над тем, верный ли выбор был вами когда-то сделан. Учитывайте чужой опыт, чтобы не совершить собственных ошибок.

Весы

Сегодня многое пойдет не так, как вы задумывали – не расстраивайтесь и не думайте, что весь мир ополчился против вас. Все можно будет исправить, если действовать не столь решительно, зато – продуманно.

Скорпион

Довольно сложный, но не такой уж и плохой день. Он может открыть перед вами много новых возможностей, если вы сумеете их заметить. Если это все же произойдет, вы поймете, каким образом можно сдвинуть некоторые дела с мертвой точки.

Стрелец

С первого взгляда этот день может показаться сложным, на деле же это будет лишь ваше отношение к происходящим событиям. Рискуете недооценить свои возможности и достижения, а пустяковые неприятности посчитать ужасными.

Козерог

Благоприятный день для того, чтобы дать волю фантазии и строить большие планы. Многие идеи из тех, что появятся у вас сегодня, вам вскоре удастся воплотить в жизнь. Новость, которая вас сегодня «ошарашит», может оказаться фикцией.

Водолей

Сегодня вам придется преодолеть немало трудностей и неприятных моментов. Но будут также и приятные сюрпризы. Могут, наконец, наладиться напряженные отношения и урегулируются семейные разногласия.

Рыбы

Сегодня события дня могут кардинальным образом изменить многое в вашей жизни. Случайное знакомство может положить начало серьезным отношениям, а новые начинания могут привести к грандиозным успехам в профессиональном плане.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: