Гороскоп Событие 

Рыбам нужно рискнуть, а Скорпионам не стоит тратить время на споры: гороскоп на 9 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 9 февраля.

Овен

Вас ожидает довольно неплохой день, хотя вряд ли удастся реализовать все, что было задумано. Кто-то из старых друзей будет нуждаться в вашей помощи, из-за чего вам придется пожертвовать собственными делами.

Телец

Напряженное начало дня может преподнести вам неприятные встречи, критику со стороны руководства и неудачные совпадения. После обеда представится шанс решить все проблемы одним махом.

   

Близнецы

Сегодня вас ждут интересные встречи и знакомства с людьми, с которыми вы не только приятно проведете время, но и получите необходимую вам поддержку. Вероятны изменения в личной жизни: вы можете, наконец, совершить поступок, на который долго не могли решиться.

Рак

Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества. Помните, что за вами ведется пристальное наблюдение, по результатам которого вам могут предложить что-то весьма интересное.

Лев

Сегодня лучше не браться за сложные дела – их вряд ли удастся быстро закончить, и не вступать в схватку с сильным противником, так как победа вряд ли будет на вашей стороне. Будьте внимательны в поездках – не исключены мелкие неприятности.

Дева

Этот день подходит для того, чтобы отказаться от чего-то, ставшего привычным или утратившим актуальность. Вас это совсем не испугает, а даже, наоборот, вдохновит. Не сомневайтесь, и ваша решительность у многих вызовет уважение.

Весы

Лучше всего сегодня отложить все сложные дела и спокойно отдохнуть. Звезды обещают вам лишь позитивные эмоции, приятные встречи, интересное общение или романтические сюрпризы. Можно заняться своим имиджем – результат вас вряд ли разочарует.

Скорпион

Не тратьте время на бессмысленную болтовню и пустые споры, тогда вы успеете многое сделать. Решения лучше принимать только исходя из их практической пользы, тогда вы добьетесь хороших результатов и приблизитесь к своей цели.

Стрелец

Если вы сегодня проявите чрезмерную уступчивость, вас могут уговорить сделать то, что не в ваших правилах, и что в дальнейшем может привести к неприятностям. После обеда вы можете получить неожиданное предложение, на которое не следует сразу соглашаться.

Козерог

Сегодня вам представится шанс испробовать себя на каком-то абсолютно новом поприще и заняться тем, о чем вы имели лишь весьма смутное представление. Ваши знания и опыт окажутся весьма востребованы, а заслуги быстро привлекут внимание.

Водолей

Сегодня вас ожидают разногласия с коллегами по работе, которые будет трудно урегулировать и которые могут привести к неприятным последствиям. Попытайтесь показать, что вы заинтересованы в сотрудничестве, чтобы достичь хотя бы какого-то компромисса.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться невероятного успеха, если не побоитесь рискнуть. Осторожность, конечно, позволит избежать некоторых неприятностей, но зато не даст в полной мере воспользоваться открывающимися возможностями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: