Гороскоп Событие 

Овнов ждет откровенный разговор, а Козероги подвергнутся критике: гороскоп на 10 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 10 февраля.

Овен

Сегодня главное – не спешить, и всеми важными делами заниматься уже после обеда. Вечером вероятна встреча со старыми знакомыми, с которыми у вас состоится откровенный разговор, после чего вы сможете, наконец, разобраться в своих чувствах.

Телец

Подходящий день для любых начинаний. У вас имеется все, что сейчас необходимо для успеха: хорошие идеи, настойчивость и терпение. Союзники будут готовы придти к вам на помощь, но самую важную работу вам нужно будет делать самим.

   

Близнецы

Более всего этот день подходит для отдыха. По возможности, перепоручите часть своих забот союзникам – они вряд ли откажутся. Во второй половине дня вам предстоит отправиться в поездку – она окажется очень приятной, если вас будет сопровождать хорошая компания.

Рак

Этот день обещает быть настолько спокойным и размеренным, что вы даже можете заскучать. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления и выгодные сделки. Вечером может возникнуть какая-то проблема бытового плана.

Лев

Сегодня успешно пройдут все ответственные встречи и деловые переговоры. Вы сумеете завоевать расположение тех, кому никто и никогда не нравится, и получите доверие тех, кто все подвергает сомнению. Не исключено, что вы найдете себе влиятельного покровителя.

Дева

Сегодня вас ожидают трудности в общении с близкими людьми. Эти люди будут склонны не понимать вас и отвечать отказом даже на самую невинную вашу просьбу. Также могут всплыть старые обиды, что неминуемо приведет к ссоре.

Весы

Сегодня вас ждет что-то необычное и интересное. Можно не бояться фантазировать, экспериментировать и выходить за привычные рамки – все это будет оправданно и даже полезно. Не исключено, что ваши достижения кого-то сильно заинтересуют.

Скорпион

Трудности будут поджидать вас буквально на каждом шагу, но они не смогут заставить вас сдаться и отступить от задуманного. Главное – это не дать волю негативным эмоциям, чтобы не испортить отношения с дорогими вам людьми.

Стрелец

Оценивайте свои силы правильно и беритесь только за те дела, с которыми сумеете справиться самостоятельно. От кого-то ждать помощи просто бесполезно – вам вряд ли ее окажут вовремя или именно так, как вам надо.

Козерог

Этот день совсем не подходит для активных действий ни на работе, ни в личной жизни. Вас будут постоянно неправильно понимать, критиковать и не одобрять ваши действия. Это может привести к тому, что вы начнете сомневаться в своих силах. Подождите немного, и наступит благоприятный момент.

Водолей

Сегодня вы можете одержать какую-то важную победу и «утереть нос» всем соперникам. В личной жизни доверьтесь своей интуиции: она даст верную подсказку, как себя лучше вести.

Рыбы

Благоприятный день в профессиональном плане. Неожиданно легко и быстро решатся давно беспокоящие вас проблемы. В личных отношениях, наоборот, могут возникнуть некоторые трудности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: