Гороскоп Событие 

Львам потребуется упорство, а Весы окажутся в центре внимания: гороскоп на 18 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 18 февраля.

Овен

Отличный день для завершения ранее начатых дел и спокойного анализа тех результатов, которых вы достигли. Не нужно предпринимать каких-то важных шагов – дождитесь более благоприятного момента. Вечер подходит для того, чтобы признаться любимому человеку в своих чувствах.

Телец

Этот день принесет вам много споров и разногласий, как дома, так и на работе. Все дискуссии будут весьма конструктивны, и ни одна из них не перейдет в конфликт или ссору. Вечером вероятно получение приятного известия.

   

Близнецы

Вас ожидает удачный день. Все ваши начинания будут успешными, а новое знакомство может положить начало серьезным отношениям. Вечером вам удастся спокойно отдохнуть, и, не исключено, что вы получите хорошую новость о ком-то из близких людей.

Рак

События этого дня могут вас многому научить, поэтому будьте максимально внимательны, чтобы не упустить из виду ничего важного. Кто-то может захотеть познакомиться с вами поближе, что положит начало стремительно развивающимся романтическим отношениям.

Лев

Трудности будут поджидать вас буквально на каждом шагу, и только благодаря упорству и настойчивости вы сможете достичь поставленных целей. Вероятны денежные поступления, причем более значительные, чем вы ожидали.

Дева

Этот день обещает быть хотя и не слишком благоприятным, но все же неплохим. Будьте всегда наготове – новые возможности могут открыться в очень неожиданный момент. Сегодня можно покупать что-то из мебели и бытовой техники – все покупки будут удачными и выгодными.

Весы

Сегодня вас ждет успех в самых разных делах. В личной жизни также вероятны перемены в лучшую сторону. Вы можете часто оказываться в самом центре внимания и услышите много вполне заслуженных комплиментов.

Скорпион

Не торопитесь хвататься за новые проекты – этот день больше подходит для завершения старых задумок, на которые вы потратили много сил и времени. Чтобы не поссориться с близкими людьми, не давайте воли своим эмоциям.

Стрелец

Проявляйте снисхождение к чужим слабостям, иначе этот день может оказаться наполненным чередой глупых размолвок и ссор. Покупка, совершенная под влиянием эмоций, может заставить вас пожалеть о потраченных средствах.

Козерог

Этот день будет сложным и неоднозначным. С одной стороны, вам придется столкнуться с большим количеством трудностей, с другой – вы можете добиться значительных успехов. Многое будет зависеть от того, не испугаетесь ли вы и правильно ли выберете союзников.

Водолей

Стремясь достичь желаемого как можно быстрее, рискуете получить лишь дополнительные проблемы. Чтобы выбрать верный путь к цели, нужно все как следует обдумать и взвесить все «за» и «против».

Рыбы

Сегодня многое будет зависеть от того, кого вы выберете в союзники и помощники. Полагайтесь только на тех, в ком вы полностью уверены, особенно, если дело касается долгосрочных проектов. Сегодня могут улучшиться ваши отношения с любимым человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: