Гороскоп Событие 

Рыбам придется исправлять старые ошибки, а Стрельцов ждет удачное совпадение: гороскоп на 2 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 2 марта.

Овен

Сегодня вас ожидает приятная новость, касающаяся денег и рабочих перспектив. Не исключено повышение зарплаты или же какое-то неожиданное поощрение. Возможно, вам придется пожертвовать запланированным отдыхом ради каких-то полезных дел.

Телец

Даже самые смелые из ваших планов сегодня могут быть осуществлены. Не исключено, что у вас даже появится идея, касающаяся вашего собственного бизнеса. Также вероятно получение неожиданного приглашения на какое-то интересное мероприятие.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидает успех в любых делах, но только если вы откажетесь от традиционных методов ради совершенно новых. Также легко решатся любые семейные проблемы, причем, договориться с близкими окажется очень просто.

Рак

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, поэтому настройтесь на боевой лад, и вы добьетесь успеха и отличных результатов. Этот день благоприятен для восстановления старых связей и возрождения былых отношений.

Лев

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы справитесь со сложнейшими задачами и утрете нос всем конкурентам. Не исключено, что ваши методы озадачат окружающих, так что приготовьтесь объясняться, а то и оправдываться.

Дева

Сегодня вам придется заниматься каким-то неприятным делом, которое будет никак нельзя отложить. На поддержку окружающих также не придется рассчитывать, но это даже имеет свои плюсы: можно делать то, что сами считаете нужным и никому ничего не объяснять.

Весы

Сегодня вас ожидает прогресс во многих делах. Можете прямо двигаться к цели и не обращать внимания на мелкие проблемы, которые либо решатся сами по себе, либо потерпят до того, как вы соизволите ими заняться.

Скорпион

Сегодня вы услышите немало критики в свой адрес, что совсем не удивительно. Ваши смелые и даже порой отчаянные поступки будут казаться окружающим верхом глупости или безрассудства.

Стрелец

Сегодня можете действовать напролом, не соблюдая никаких мер предосторожности. Доверьтесь своей интуиции, и она подскажет, когда можно рисковать, а когда этого категорически не стоит делать. Какое-то удачное совпадение на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Сегодня вряд ли кто-то из окружающих сумеет устоять перед вашим обаянием или же не заметить ваших способностей. Не исключено начало серьезных отношений, которые будут развиваться именно по вашему сценарию.

Водолей

Сегодня вы будете склонны вести себя капризно и эгоистично, но, к счастью, вам это сойдет с рук, и никто не обидится. И все же не стоит полностью игнорировать желания близких – не упустите возможность сделать им что-нибудь приятное.

Рыбы

Большую часть дня вам придется потратить на то, чтобы исправить свои старые ошибки, так что вернуться к запланированным делам удастся лишь после обеда. Зато вечером вам гарантирована масса положительных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: