Гороскоп Событие 

Овнам нужно довериться интуиции, а Ракам стоит поделиться заботами с окружающими: гороскоп на 4 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 4 марта.

Овен

Доверьтесь свой интуиции, и вы найдете подход даже к недружелюбно настроенным людям. Можно принимать важные решения, касающиеся долгосрочного сотрудничества или смены работы – в этом вы точно не ошибетесь.

Телец

Сегодня вам придется немало потрудиться, но ваши усилия будут вознаграждены. Вы сможете покорить новую профессиональную вершину, одержите верх над давними соперниками и обзаведетесь новыми надежными союзниками.

   

Близнецы

Сегодня вы будете вести себя настолько естественно и непринужденно, что это на многих произведет весьма благоприятное впечатление. Не исключено, что вы не только найдете новых союзников, но и кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда.

Рак

Первая половина дня будет очень насыщенной и плодотворной, так что уже в районе обеда вы почувствуете дикое переутомление. Поделитесь частью своих забот с окружающими – это существенно облегчит вам жизнь.

Лев

Сегодня ваш решительный настрой позволит вам добиться грандиозных успехов. Кто-то может этому позавидовать, но основная часть окружающих вас людей будет за вас искренне рада. Личные отношения могут быть испорчены ненужными подозрениями.

Дева

Займитесь сегодня тем, что вам действительно интересно, а решение повседневных задач можно поручить кому-то другому, чтобы не отвлекаться. Вечером на первый план выйдет какая-то домашняя проблема, которую вам придется решать собственными силами.

Весы

Постарайтесь тщательно обдумывать свои поступки – скорее всего, вы что-то делаете неправильно. Нужно вести себя очень умно и осторожно – только так вы не дадите загнать себя в ловушку и обезоружите своих недоброжелателей.

Скорпион

Этот день не принесет вам никаких особых трудностей, но и новыми возможностями также не порадует. Постарайтесь не нарушать достигнутых ранее договоренностей и не давать любимому человеку поводов для ревности – она может испортить ваши отношения.

Стрелец

Сегодня вы будете приятно удивлены происходящими событиями: сбудутся многие из ваших желаний, и может неожиданно выясниться, что ваш смелый план может быть реализован уже в самое ближайшее время и практически без усилий с вашей стороны.

Козерог

Не тратьте время на пустые разговоры, и вы успеете сделать все, что было запланировано. С самыми сложными делами лучше справляться собственными силами – окружающие, желающие помочь, могут лишь навредить.

Водолей

Сегодня могут быть реализованы даже самые масштабные из ваших планов. Встаньте с утра пораньше и буквально за несколько часов вы «свернете горы». После обеда желательно провести какие-то оздоровительные процедуры или же просто погулять.

Рыбы

Сегодня вам не следует забывать о том, что нельзя смешивать личные и деловые отношения. Вам придется решать много чужих проблем, что, впрочем, вас нисколько не утомит, а лишь даст ощущение собственной значимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: