Гороскоп Событие 

Близнецов ждут новые отношения, а Козероги могут упрочить свои позиции: гороскоп на 5 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 5 марта.

Овен

Сегодня вам придется потратить много времени на сложные дела, которые при других обстоятельствах вы перепоручили бы кому-нибудь другому. Так как помощников у вас будет мало, приготовьтесь действовать практически в одиночку.

Телец

Сегодня вы будете чересчур доверчивы, поэтому любую сплетню можете воспринять всерьез, как и прочую недостоверную информацию. Не исключено, что этим воспользуются ваши недоброжелатели и значительно испортят вам настроение.

   

Близнецы

Подходящий день для начала новых отношений, как деловых, так и личных: ваша интуиция не подведет при составлении мнения об окружающих вас людях. Все эксперименты с имиджем окажутся удачными – можно посетить парикмахерскую или салон красоты.

Рак

Сегодня вы вряд ли избежите трудностей, но благодаря оптимизму и уверенности в себе вы преодолеете все преграды. Этот день подарит вам много интересных и приятных знакомств, одно из которых может получить романтическое продолжение.

Лев

Сегодня вас ожидают серьезные жизненные перемены, особенно, — в сфере личных отношений, если вы сами проявите инициативу и сделаете важный шаг. Не исключено, что вам предстоит поездка, которая позволит побывать в каком-то необычном месте.

Дева

Подходящий день для работы и довольно непростой в плане личных отношений. Не исключено, что вас будут терзать сомнения, как по поводу собственных чувств, так и в том, взаимны ли они.

Весы

Этот день обещает вам большое количество проблем, возникать которые будут в основном по вашей вине. Вы будете излишне торопливы, непоследовательны в поступках и можете внести в свою жизнь такой хаос, который будет пугать окружающих.

Скорпион

Вас ожидает вполне удачный день, если вы сохраните верность своим принципам и не потеряете головы из-за многочисленных соблазнов и искушений. Не исключена проблема финансового плана, которую вам вряд ли кто-то поможет решить.

Стрелец

Сегодня вам предстоит работать больше обычного, и даже привычные дела будут даваться на порядок труднее, чем обычно. Если вы не отступите, то обязательно все доведете до конца, а ваше упорство принесет достойные плоды.

Козерог

Сегодня вы с легкостью решите любые возникающие вопросы: и деловые, и финансовые, и личные. В работе вероятен значительные прогресс, который упрочит ваши профессиональные позиции. Не исключено, что вы встретите человека, с которым захотите связать свою жизнь.

Водолей

Сегодня не стоит браться за что-то новое: можете почувствовать себя неуверенно и не довести начатое до конца. Вероятны ссоры с близкими людьми, причиной которых может стать ваша недостаточная искренность.

Рыбы

Постарайтесь как можно раньше определиться с планами, тогда этот день пройдет легко и приятно. Заняв активную жизненную позицию, вы достигнете всех поставленных целей и отлично справитесь с каким-то важным и сложным делом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: