Гороскоп Событие 

Тельцов ждут приятные знакомства, а Весы вступят в неравный бой: гороскоп на 6 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 6 марта.

Овен

Сегодня вы можете добиться значительных успехов, если прибегнете к нетривиальным мерам. Не бойтесь нарушать традиции, экспериментируйте – и ваши результаты будут действительно потрясающими. Не исключено начало ярких и страстных романтических отношений.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сумеете произвести благоприятное впечатление на людей, от которых зависит ваше финансовое состояние, что приведет к увеличению доходов. Также вероятны приятные знакомства с интересными людьми.

   

Близнецы

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, отказавшись от привычных методов и занявшись поиском новых союзников. Не исключено, что кто-то из новых знакомых захочет оказать вам бескорыстную материальную помощь.

Рак

Сегодня можете попытать счастья на новом поприще – для этого этот день отлично подходит. Самые первые шаги сразу покажут, что вы выбрали правильное направление. Не исключен разрыв старых отношений, которые вы не особо ценили.

Лев

Этот день подходит для начала жизненных перемен. Признайтесь в совершенных ранее ошибках и решите, идти ли уже проторенным путем или искать свою собственную дорогу. Второй вариант, конечно, рискован, но может оказаться весьма интересным.

Дева

Будьте предельно осторожны при обсуждении важных вещей. Одно сказанное в порыве эмоций слово может привести к серьезным неприятностям, а необдуманное действие – к нехорошим последствиям. Также сегодня вероятно разочарование личного характера.

Весы

Сегодня вам предстоит вступить в неравный бой с сильным противником, который имеет склонность к хитрости, манипуляциям и нарушению общепринятых правил. Вечер порадует приятным сюрпризом и хорошей новостью издалека.

Скорпион

Если вы сами не испугаетесь того, насколько смелы ваши идеи, то обязательно добьетесь успеха. Учитесь сдерживать свои негативные эмоции, иначе рискуете поссориться с близкими для вас людьми.

Стрелец

Если вы точно знаете, чего хотите, то этот день сложится удачно и плодотворно. Пусть вас не пугают трудности – они все преодолимы, тем более, что вам помогут давние деловые партнеры, которые уже не раз выручали вас в сложной ситуации.

Козерог

Сегодня не следует ставить эксперименты, рисковать и участвовать в сомнительных авантюрах. Нужно запастись терпением, стараться держаться в тени, а инициативу проявлять лишь в случаях необходимости. Вечером велика вероятность получить травму.

Водолей

Этот спокойный день благоприятен для того, чтобы навести в делах порядок и завершить давно начатые проекты. Вечером может состояться откровенный разговор с близкими людьми, после чего ваши отношения изменятся к лучшему.

Рыбы

Сегодня можно смело браться за какой-то новый, необычный и интересный проект. Так проявятся ваши таланты, о которых никто даже не имел представления. Не исключено, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: