Событие 

Ленинградские военные предложили женщинам в честь 8 Марта сдать своих бывших в армию

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил россиянок с 8 Марта и предложил им в качестве подарка поделиться контактами своих бывших, чтобы тех забрали в армию.

Начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленинградской области Юрий Хромов поздравил в официальном Instagram-аккаунте региона «милых барышень» с Международным женским днем и пожелал им, чтобы их всегда окружали «настоящие защитники».

«А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните, настоящий мужчина должен иметь военный билет», — предложил Юрий Хромов.

Надо заметить, что большинство пользователей положительно оценили инициативу военкомата. Некоторые даже оставили ссылки на страницы потенциальных призывников. Были и те, у кого возник вопрос: «Скажите, пожалуйста, только из Ленинградской области нужны бывшие?» Имело место и предложение по поводу места последующей службы бывшего: «Переведите его в Антарктиду!»

   

При этом свои комментарии оставляли как женщину, так и мужчины. Последние не только оставляли ссылки на тех, кого нужно забрать в армию, но и проявляли инициативу отдать долг Родине.

«Меня заберите, наконец, а? Я аж два раза комиссию проходил, но все отмазываетесь, мол, личное дело во Всеволожский РВК из Красногвардейского за год (!) не пришло. А потом у вас ответственный «в отпуск ушел». Никакого порядка», — написал в комментариях один из пользователей соцсети.

Фото – www.pinterest.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: