Гороскоп Событие 

Львам потребуется помощь, а Водолеям помешают иллюзии: гороскоп на 11 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 11 марта.

Овен

Подумайте о будущем, и у вас может появиться отличная идея, которую уже вскоре удастся реализовать. Не исключено, что сегодня вы разочаруетесь в человеке, которого считали своим другом, и это будет сильное и обидное чувство.

Телец

Не ждите слишком многого ни от окружающих, ни от этого дня в целом. Возможно, придется задуматься о том, чтобы прекратить какое-то давнее сотрудничество или отношения с когда-то близким и важным для вас человеком.

   

Близнецы

Сегодня успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям, однако не ждите легких побед. Найдите себе дело, которое вас действительно увлечет, и оно откроет перед вами весьма заманчивые перспективы.

Рак

Вас ожидает благоприятный в финансовом плане день. Не исключено, что вы найдете новый источник постоянного дохода. Новые знакомые будут от вас просто без ума, если вы станете вести себя естественно и непринужденно.

Лев

Сегодня вы вряд ли достигнете успехов без помощи союзников. Только обращайтесь за поддержкой к тем, кого давно знаете и кому доверяете. Кто-то из недоброжелателей пытается сегодня вмешаться в вашу личную жизнь – вы сможете защититься, но не без усилий.

Дева

Замечайте все, что происходит вокруг. Даже то, что сейчас кажется незначительным, может иметь очень серьезные последствия. Поэтому не расслабляйтесь, чтобы не потерять бдительность.

Весы

Довольно непростой день в плане отношений. Те люди, с которыми вы с таким трудом только что достигли взаимопонимания, внезапно отдалятся от вас, и на смену им придут те, с кем еще долго и упорно придется искать общий язык.

Скорпион

Сегодня может, наконец, успешно решиться давно беспокоящая вас проблема. Следует поспешить, иначе кто-то вперед вас воспользуется удачным стечением обстоятельств. Вечером вас ждут неплохие денежные поступления и удачные покупки.

Стрелец

Сегодня ваш романтический настрой будет влиять на многие из ваших поступков. Вероятно много новых знакомств, флирта и увлечений. Не исключено начало серьезных и прочных отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Козерог

Сегодня вы можете стать настолько неуверенными в себе и подозрительными, что окружающим будет очень сложно иметь с вами дела. Также рискуете заболеть, если не станете беречь себя и будете халатно относиться к своему здоровью.

Водолей

Сегодня вас ожидают большие успехи и грандиозные победы, но только, если вы не станете искать легких путей к цели. Новые отношения, которые могут сегодня завязаться, вряд ли будут иметь серьезные перспективы, так как вы будете строить иллюзии вместо оценки реального положения дел.

Рыбы

Сегодня вас ожидают значительные перемены в личной жизни. Какие-то заблуждения останутся в прошлом, и вы взглянете на мир по-новому. Неожиданная поездка будет богата на приключения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: