Криминал Происшествия 

В Татарстане мужчина жестоко изнасиловал 83-летнюю женщину

23 февраля 57-летний житель деревни Бугады Актанышского района Республики Татарстан вломился в дом к своей соседке, избил ее, а затем стал насиловать.

После шести часов издевательств сексуального характера 83-летней пенсионерке удалось выбежать голой на улицу и спрятаться от мужчины.

Там ее, спустя несколько часов, увидела соседка. Именно она вызвала для потерпевшей скорую помощь и полицию, а также позвонила ее родственникам. Первым на место происшествия приехал внук пенсионерки.

   

Постучавшись в дом насильника, он увидел на пороге ухмыляющегося соседа, который в грубой форме стал спрашивать, для чего тот пришел, а затем накинулся на внука с кулаками, нанес ему несколько ударов по телу. После этого между ними завязалась драка, остановить которую смогли только сотрудники полиции.

В данный момент в отношении насильника возбуждено уголовное дело по ст. 132 «Насильственные действия сексуального характера». При этом в отношении внука также возбуждено уголовное дело по ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Сообщается, что у бабушки были зафиксированы многочисленные синяки и гематомы тела, лица, выбиты зубы. Врачи провели ей несколько операций по зашиванию половых органов и рта. В настоящее время с потерпевшей работают психологи.

Фото — astravolga.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: