Гороскоп Событие 

Девам не стоит оставаться наедине с собой, а Стрельцы реализуют старые планы: гороскоп на 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 12 марта.

Овен

Довольно непростой день, который потребует от вас значительных усилий для достижения даже самых простых целей. На развлечениях лучше сэкономить – для них сейчас далеко не лучший момент.

Телец

Этот день будет наполнен пустыми хлопотами и беспричинными волнениями. И все же он будет довольно неплох, если вы сумеете настроиться на позитивный лад и разглядеть возможности, которые перед вами откроются.

   

Близнецы

Постарайтесь сегодня не заниматься сложными задачами и запутанными делами – отложите их на несколько дней, и вы поймете, как с ними справиться. Этот день благоприятен для покупки одежды и обуви, а от приобретения ювелирных изделий лучше отказаться.

Рак

Сегодня вас ожидают неожиданные приятные встречи и удивительные совпадения. Не исключено, что вас будут провоцировать – будьте хладнокровны и сдержанны, тогда избежите многих проблем.

Лев

Сегодня вам придется запастись терпением и отложить какие-то важные дела до лучших времен. Сегодня ваши идеи не поддержат даже те, кто всегда и во всем с вами согласен. К новым знакомым относитесь с осторожностью: они могут оказаться не такими, какими кажутся.

Дева

Этот день лучше всего провести в кругу близких и дорогих вам людей, которые всегда разделят ваши переживания, поддержат любые идеи и помогут воплотить их в жизнь. Наедине с собой вы рискуете предаться мрачным мыслям.

Весы

Проявляйте гибкость и вовремя идите на уступки, тогда сможете избежать многих проблем. Во второй половине дня вероятно получение неожиданного известия, которое потребует от вас незамедлительной реакции.

Скорпион

Если вы поделитесь с единомышленниками своими идеями, то сможете с их помощью быстро воплотить задуманное в жизнь. Не исключено, что сегодня кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Стрелец

Постарайтесь сосредоточиться, и вы преодолеете все преграды, возникающие на вашем пути, а также реализуете какие-то старые планы. Не исключено, что кто-то затаит на вас обиду, позавидовав вашему успеху.

Козерог

Сегодня вам может показаться бессмысленным то, чем еще совсем недавно вы с таким энтузиазмом занимались. В итоге вы можете стать обидчивыми и раздражительными, что не лучшим образом скажется на отношениях с близкими людьми.

Водолей

Сегодня вам многое будет даваться легко; кроме того, вам охотно помогут окружающие, которым весьма понравятся ваши смелые идеи. Не исключено начало любовной истории на работе, что может обернуться неприятностями.

Рыбы

Некоторые из ваших планов придется отложить на потом – сейчас для них не самый подходящий момент. Вы найдете себе по-настоящему интересное дело, которое увлечет вас на весь день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: