Гороскоп Событие 

Рыбы не смогут сосредоточиться на важном, а Скорпионов ждут новые начинания: гороскоп на 15 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 15 марта.

Овен

Сегодня вас ожидает много споров и разногласий. Порой вам придется идти на значительные уступки, чтобы не дать развиться конфликтам. Вечером вероятна какая-то проблема бытового плана.

Телец

Вас ожидают денежные поступления, причем неожиданные, но очень своевременные. Не исключено, что вы сразу же все потратите, но не жалейте об этом: расходы будут точно не напрасными.

   

Близнецы

Сегодня вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю смелую задумку, которая многих удивит, но кто-то из влиятельных людей поможет вам в ее реализации. Не исключено, что вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Рак

Этот день заставит вас не только поволноваться, но и изрядно потратиться. Сэкономить даже не пытайтесь: хорошую вещь почти бесплатно не приобрести. Вечером какая-то старая обида может испортить отношения с близкими людьми.

Лев

Смотрите в будущее с оптимизмом, даже если обстоятельства будут складываться не лучшим образом. На встречах ведите себя как уверенный в успехе своих начинаний человек, чтобы никто не догадался о ваших сомнениях, и результаты вас не разочаруют.

Дева

Сегодня вы рискуете быть излишне доверчивыми и принять все за чистую монету. Не исключено, что ваши недоброжелатели захотят этим воспользоваться, но, к счастью, рядом окажется человек, который убережет вас от опрометчивого поступка.

Весы

Сегодня вы можете оказаться в нужном месте в нужное время. Доверьтесь своей интуиции – без ее подсказок придется довольствоваться весьма скромными успехами. Кто-то из близких людей обратится к вам за помощью – постарайтесь не отказать.

Скорпион

Этот день благоприятен как для привычной, рутинной работы, так и для абсолютно новых начинаний. Главное – это заниматься тем, что приносит пользу, а от праздного времяпрепровождения у вас может испортиться настроение.

Стрелец

Благоприятный день для важных и откровенных разговоров. Если вы постараетесь никого не обижать, то и окружающие признают справедливость всех ваших критических замечаний и прислушаются к ним.

Козерог

Сегодня вас ожидают успехи финансового плана. Поставьте своей целью прибыль, и вы обязательно ее получите. После обеда вас ждут веселые встречи с друзьями, подарки и приятные сюрпризы.

Водолей

Сегодня вас ожидают успехи в работе, а вот отношения с близкими людьми будут оставлять желать лучшего. Ваша жесткая позиция и нежелание идти на компромиссы будут сильно огорчать окружающих.

Рыбы

Сегодня вы вряд ли сможете сосредоточиться на том, что для вас важно: окружающие, будто сговорившись, станут постоянно обращаться к вам с разными глупыми вопросами, просьбами и поручениями. Вечер же порадует встречей с дорогим человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: