Видео Происшествия 

В Дагестане под гружёным КамАЗом рухнул мост

Мост в районе села Хебда Шамильского района Дагестана обрушился из-за перегруженности проезжавшего по нему грузовика, сообщила пресс-служба минтранса республики.

«На автомобильной дороге местного значения… произошло обрушение второго пролета моста. Обрушение произошло в результате проезда большегрузного транспорта ненормативной нагрузки», – говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

По данным ведомства, для выяснения обстоятельств произошедшего на место выехали министр транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Ширухан Гаджимурадов, комиссия минтранса региона и сотрудники ГКУ «Дагестанавтодор».

По факту обрушения моста прокуратура Дагестана организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и автомобильных дорогах. В надзорном органе уточнили, что по результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

   

В МЧС уточнили, что при обрушении предварительно пострадал один человек.

«Без дорожного сообщения остались три населенных пункта: Кахиб, Гоор, Хиндах», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что для выяснения обстоятельств и координации действий к месту направлен пожарно-спасательный гарнизон.

Фото — life.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: