Гороскоп Событие 

Овнам нужно пойти на уступки, а Козерогам стоит довериться интуиции: гороскоп на 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 16 марта.

Овен

Сегодня окружающие будут относиться к вам настороженно, как будто ожидая подвоха. Покажите им, что вы готовы идти на уступки, и вы сможете заметить то, что от вас пытаются скрыть за маской недоверия.

Телец

Сегодня вам удастся воплотить в жизнь свою давнюю задумку, если вы вовремя проявите находчивость и изобретательность. В личной жизни вас ожидает море ярких эмоций и приятных сюрпризов.

   

Близнецы

Вас ожидает удачный день, который подарит много поводов для радости. Может, наконец, решиться давно не дающая вам покоя проблема. Да и в личной жизни вероятны значительные перемены к лучшему.

Рак

Проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь желаемого. Не давайте никому запугать вас и не пасуйте перед трудностями, и ваши недоброжелатели поймут, что легче сдаться и уступить вам, чем продолжать бессмысленно сражаться с вами.

Лев

Этот день сложится неплохо, если вы проявите дипломатические способности и умение договариваться. Если вы справитесь с этим заданием, то избежите конфликтов с близкими людьми.

Дева

Измените привычную тактику, и вы преодолеете любые трудности и добьетесь успеха. Представится возможность восстановить когда-то важные для вас, но прерванные отношения.

Весы

Сегодня все будет складываться совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому приготовьтесь вносить в свои планы изменения. Возможно, иногда придется прибегать к хитрости и уловкам, но убедите себя, что цели оправдывают средства.

Скорпион

Составьте заранее план действий и расставьте приоритеты – сегодня у вас получится воплотить в жизнь только самые важные из планов. Также успех будет во многом зависеть от вашего умения противостоять соблазнам.

Стрелец

Проявите гибкость, а не упрямство, чтобы добиться сегодня успехов. Если вы готовы отказаться от своих убеждений и прислушаться к чужому мнению, то перед вами могут открыться новые возможности.

Козерог

Вас ожидает спокойный и приятный день. Доверьтесь своей интуиции: она поможет вам выбрать правильный путь и без усилий добиться всех поставленных целей. Вечер постарайтесь провести наедине с собой, чтобы восстановить силы.

Водолей

Сегодня главное – не суетиться, а делать все, что было задумано, спокойно и вдумчиво. Исправление же поспешно совершенных ошибок может занять очень много драгоценного времени.

Рыбы

Сегодня вы можете завязать много новых, интересных знакомств. Эти люди вас многому научат и позволят по-другому взглянуть на привычные вещи. Вечером вас может ожидать приятное романтическое свидание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: