Гороскоп Событие 

Близнецам потребуется осторожность в общении, а Раки будут разрушать стереотипы: гороскоп на 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 17 марта.

Овен

Вас ожидает интересный и насыщенный на события день. Может представиться шанс поменять обстановку и, наконец, побывать в таком месте, куда вас всегда тянуло. Следите только за тем, чтобы новые впечатления не лишили вас здравого смысла.

Телец

Сегодня вам предстоит заниматься тем, к чему вы еще пока не готовы. Нужно собраться, так как, упустив сейчас благоприятный момент, потом вы будете об этом долго жалеть. Этот день весьма благоприятен для крупных покупок.

   

Близнецы

Проявляйте осторожность, общаясь с малознакомыми людьми, тогда вряд ли возникнут какие-нибудь серьезные проблемы. Подобные контакты могут быть сегодня опасны, а вот время, проведенное в кругу родных и близких, вас очень порадует.

Рак

Этот день подходит для оригинальных решений, разрушения стереотипов и нарушения традиций. Дома также можно начать какие-то перемены: ремонт, перепланировку или хотя бы можно просто переставить мебель.

Лев

Сегодня вам не следует торопиться в принятии решений. Ситуации будут складываться настолько неоднозначно, что из них будет трудно найти правильный выход. Наводите дома порядок, избавляйтесь от ненужных вещей – это поднимет настроение и вдохновит.

Дева

Вас ожидает непредсказуемый день. Обстоятельства будут очень часто меняться, и, чтобы в них ориентироваться, вам придется продемонстрировать изрядную долю находчивости и предприимчивости.

Весы

Вас ожидает во многом отличный и приятный день. За что бы вы ни взялись – результаты вас порадуют, и на пути не возникнет никаких непреодолимых преград. Благодаря кому-то из старых знакомых перед вами откроются новые возможности и перспективы.

Скорпион

Сегодня вы можете найти таких хороших союзников, что вам не придется трудиться «в поте лица»: достаточно просто сказать, что вам нужно и кто это должен сделать, и все будет выполнено.

Стрелец

Проявите осторожность: велика опасность столкнуться с кознями недоброжелательно настроенных соперников. Они будут умело использовать в своих целях ваши ошибки, поэтому будьте внимательны к мелочам, чтобы их не допустить.

Козерог

Вас ожидает плодотворный день, но только если вы готовы потрудиться и не станете тратить время зря. Вероятны долгие споры с окружающими, которые, наверняка, окончатся тем, что все признают правильность вашей позиции.

Водолей

Сегодня вам следует избегать решений, которые лежат на поверхности, — все может оказаться гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Дорога к цели будет тернистой, зато подарит вам бесценный опыт и новых друзей.

Рыбы

Сегодня вам предстоит вступить в схватку с давним противником, в которой вы сможете одержать верх, только если кто-нибудь придет вам на помощь. После обеда вероятно получение очень приятного известия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: