Гороскоп Событие 

Львов ждет романтическое знакомство, а Весам стоит вернуться к брошенному делу: гороскоп на 24 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 24 марта.

Овен

Подходящий день для завершения ранее начатых дел, а не для каких-то кардинальных перемен и начинаний. Неплохо будет, если вы найдете себе помощников – без них рискуете быстро заскучать и потерять интерес к работе.

Телец

Если вы будете сегодня немного легкомысленны, то это пойдет вам только на пользу. Не нужно относиться чересчур серьезно ко всем не заслуживающим внимания вещам – вскоре многие проблемы решатся сами по себе.

   

Близнецы

Вы будете мечтать о том, чтобы веселиться и развлекаться, но этот день потребует совершенно противоположного. Появится очень много задач, требующих мгновенного решения, причем именно вами.

Рак

Этот день может показаться спокойным, но это будет только видимость. Знайте, что ваши недоброжелатели не дремлют и что-то замыслили, поэтому будьте настороже, чтобы вовремя вычислить и расстроить их коварные замыслы.

Лев

Подходящий день для общения. Даже если вы будете говорить первое, что взбредет вам на ум и рубить, как говорится, правду с плеча, на вас вряд ли кто-то обидится или затаит зло. Вечером вас ожидает приятное романтическое знакомство или дружеская встреча.

Дева

Сегодня от вас потребуется готовность схитрить, если вы хотите добиться успеха в каком-то важном деле. Проанализируйте людей, которые были на стороне ваших соперников, – возможно, их стоит сделать своими союзниками.

Весы

Вернитесь к брошенному на полпути делу – сейчас вам просто необходимо довести его до конца, если вы хотите двигаться дальше. После обеда вас ждут приятные сюрпризы и отличные новости.

Скорпион

Сегодня вы можете получить приятную новость, касающуюся вашей работы или важного дела. Вы сразу избавитесь от многих тревог и сомнений, и, почувствовав поддержку звезд, сможете смело взяться за что-то новое.

Стрелец

Проявите настойчивость, и вы сумеете добиться в разных делах успеха. Никакие преграды вас не остановят, если вы не станете слушать тех, кто говорит иначе. Скорее всего, эти люди попросту недооценивают вас.

Козерог

Будьте немного более скрытны в своих переживаниях и чувствах – чем меньше людей о них знают, тем лучше для вас же. Не отказывайтесь от своих задумок, как бы ни складывались обстоятельства, и ваша настойчивость обязательно принесет свои плоды.

Водолей

Сегодня вам придется решать не только свои, но и проблемы близких вам людей. Постарайтесь сохранить оптимизм или хотя бы делайте вид уверенного в себе человека – и тогда действительно все будет хорошо.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма удачным. Возможно, не все будет получаться сразу, но вторая попытка обязательно увенчается успехом. Если не прекратятся разногласия с людьми, с которыми вы долгое время не могли найти общий язык, — сведите общение с ними к минимуму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: