Гороскоп Событие 

Девам придется сохранять самообладание, а Скорпионы найдут новых союзников: гороскоп на 31 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 31 марта.

Овен

Сегодня вам придется много спорить, отстаивая свою точку зрения, и обсуждать то, о чем вам не хотелось бы даже думать. Не уклоняйтесь от этих неприятных тем – они, в итоге, могут оказать вам даже пользу.

Телец

Сегодня вы будете склонны к необдуманным поступкам, которые, к счастью, не будут иметь серьезных последствий, но кое-кого заставят усомниться в том, что вам можно доверять и надеяться на вас. Объясняйте причины своих поступков, чтобы избежать недопонимания.

   

Близнецы

Будьте предельно разборчивы в связях: рискуете довериться тому, кому не следует. Сегодня все будут обращать внимание на ваши промахи, а достоинства могут остаться незамеченными. Вечером может состояться конфликт с кем-то из близких.

Рак

Постарайтесь сегодня справиться со своим упрямством и использовать «на всю катушку» умение сглаживать острые углы и прислушиваться к чужим интересам и желаниям. Внимательно анализируйте всю полученную информацию – она может оказаться очень полезной.

Лев

Доверьтесь своей интуиции, и вы сможете, не навредив другим, достичь всех своих целей. На вашем пути сегодня вряд ли возникнут какие-то преграды, и зачастую вы добьетесь даже большего, чем смели надеяться.

Дева

Сегодня ваша первоочередная задача – ни с кем не поссориться. Окружающие будут порой откровенно вас провоцировать, и вам придется сильно сдерживаться, чтобы сохранить самообладание. Кто-то из близких людей столкнется с трудностями – в ваших силах помочь этому человеку.

Весы

Девиз этого дня – меньше говори, больше слушай. Перед тем, как делиться с кем-либо какой-то информацией, подумайте трижды, стоит ли откровенничать: все, что вы скажете, впоследствии может быть использовано против вас.

Скорпион

Подходящий день для общения. Ваша щедрость на добрые слова и комплименты могут сильно поднять настроение приунывшим друзьям и коллегам по работе. Вы найдете себе новых союзников и расположите к себе тех, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей.

Стрелец

Вас ожидает очень приятный день. Может сбыться какая-то давняя мечта, пусть и не самая важная. Если вы будете браться за любую работу с энтузиазмом, то первые успехи не заставят себя ждать. Вечером может решиться какая-то старая проблема.

Козерог

Этот день может порадовать вас и приятно удивить. Вы сумеете воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств в своих интересах, опередите всех соперников и одержите верх над недоброжелателями. Берегите силы – переутомление сейчас крайне опасно.

Водолей

Сегодня от вас будут требоваться активные и решительные действия. Решая свои проблемы, вы можете случайно ущемить интересы окружающих, из-за чего кто-то может на вас всерьез обидеться.

Рыбы

Если вы проявите снисходительность к окружающим, тогда и они не станут требовать от вас слишком многого. Иногда лучше закрыть глаза на некоторые слабости близкого человека, чем серьезно поссориться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: