Архангельская область Криминал Происшествия 

В Архангельской области победительницу конкурса красоты расчленили и разбросали останки в лесу

В Архангельской области мужчина убил, а затем расчленил тело победительницы конкурса красоты «Королева леса».

40-летнему жителю Новодвинска предъявлено обвинение в убийстве возлюбленной, которая разыскивалась как без вести пропавшая.

По информации СУ СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, 33-летнюю женщину знакомые последний раз видели 20 марта 2021 года. После этого она пропала.

   

При этом, по версии следствия, исчезновение победительницы конкурса красоты «Королева леса» могло носить криминальный характер, что и подтвердилось в ходе расследования. Останки тела женщины были обнаружены в одном из недостроенных зданий в лесном массиве.

По факту убийства был задержан возлюбленный женщины, с которым они встречались четыре года. В ходе допроса мужчина признался в убийстве и расчленении тела.

Следователям он пояснил, что 21 марта между ним и убитой на почве ревности с ее стороны возникла ссора. На тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения, вышел из себя и два раза ударил женщину рукой по голове. Последняя упала и ударилась головой об пол.

«Обнаружив, что пострадавшая не подает признаков жизни, подозреваемый предпринял меры к сокрытию следов преступления: расчленил тело, фрагменты которого оставил в разных местах, а также избавился от ножовки по металлу», — сообщили в СК.

При этом мужчина признал, что не желал смерти своей возлюбленной, в совершенном раскаялся.

Расследование уголовного дела по факту убийства продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото — kazanfirst.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: