Гороскоп Событие 

Близнецов ждет разлад в личных отношениях, а Козероги могут сменить место работы: гороскоп на 2 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 2 апреля.

Овен

Сегодня вам будет легко даваться общение с незнакомыми людьми: вы сможете показать себя с наилучшей стороны, а те люди, которым вы понравитесь, вскоре окажутся вам полезны. Будьте осторожны с деньгами и не давайте никому в долг.

Телец

Этот день принесет вам много хлопот, особенно, если вам предстоят важные встречи. Разногласия с окружающими будут возникать как дома, так и на работе, и любой невинный разговор может превратиться в обмен оскорблениями.

   

Близнецы

Подходящий день для работы, учебы, решения финансовых и имущественных вопросов. В личных отношениях будет не так гладко – вероятен серьезный разлад, причем, позднее вы даже не сможете вспомнить его причину.

Рак

Сегодня вас ждет интересное, многообещающее знакомство. Будьте осторожны: поддавшись чьим-то чарам, рискуете начать совершать несвойственные вам поступки. Не нужно браться за новые проекты – они могут оказаться более сложными, чем вы рассчитывали.

Лев

Проанализируйте события прошлого, и, возможно, вы заметите некоторые закономерности и связи для того, чтобы сделать правильные выводы и скорректировать планы на будущее с учетом своих старых ошибок.

Дева

Сегодня вы будет слишком легкомысленно настроены, чтобы подойти серьезно к важным делам. Также вы будете склонны полагаться на удачу, а не на собственные силы. Не удивляйтесь, что день может пройти впустую.

Весы

В погоне за новыми впечатлениями и яркими эмоциями сегодня вы рискуете заблудиться, так как станете искать их совсем не там, где бы следовало. Также вы можете случайно разболтать свой секрет, что будет иметь для вас неприятные последствия.

Скорпион

Сегодня вам будет легко даваться общение с членами вашей семьи. Не исключено, что совместными усилиями вы решите проблему, которая уже давно всех беспокоила. Вечером вас ожидает приятный романтический сюрприз.

Стрелец

Этот день принесет вам намного больше вопросов, чем ответов. Весьма кстати придется ваша решительность: столкнувшись с вами в схватке, все недоброжелатели в панике убегут с поля боя.

Козерог

Сегодня окружающие будут просто поражены вашими незаурядными способностями и выдающимися талантами. Не исключено получение предложения о долгосрочном сотрудничестве или смене места работы на более выгодных условиях.

Водолей

События этого дня вас очень порадуют. Он благоприятен для решения любых сложных и важных вопросов, а также вероятны очень неожиданные денежные поступления и дорогие подарки. Не исключено, что вы случайно заключите выгодную сделку.

Рыбы

Сегодня вы будете находиться в гармонии, как с собой, так и с окружающими. Умение фантазировать и смотреть на вещи творчески помогут вам добиться успеха в делах, которые других людей поставили в тупик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: