Гороскоп Событие 

Девам придется маневрировать, а Весам потребуется максимальная серьезность: гороскоп на 8 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 8 апреля.

Овен

Вас ожидают значительные перемены к лучшему в личных отношениях. Если у вас уже есть пара, то вы поймете, что делали не так, и исправите свои ошибки; если же вы только мечтаете о начале романтической истории, то сегодня сможете завязать очень интересное знакомство.

Телец

Мечта о приключениях и ярких эмоциях может толкнуть вас на совершение необдуманных поступков. В итоге вы будете очень неосторожны, чем можете навлечь на себя неприятности. К счастью, рядом может оказаться мудрый советчик, который вас вовремя остановит.

   

Близнецы

Не ждите от этого дня каких-то значительных событий, но сложится он вполне удачно и порадует вас приятными сюрпризами. Вероятна долгожданная встреча с человеком, по которому вы соскучились.

Рак

Не нужно браться за что-то новое – продолжайте движение к той цели, которую вы выбрали раньше. Не исключено начало соперничества с тем, кого вы считали своим другом; к счастью, открытого конфликта удастся избежать.

Лев

Уделите любимому человеку как можно больше времени – в противном случае, ваши отношения дадут трещину, которую очень трудно будет заделать. Вечером вам предстоит обсудить с союзниками общие планы и идеи.

Дева

Сегодня вас ожидает начало новых отношений – или деловых, или романтических. Вероятны проблемы на работе, неприятные разговоры и споры. Чтобы этого избежать, проявите гибкость и умение маневрировать.

Весы

Сегодня вы будете всем нравиться, но для успеха этого будет недостаточно. Понадобятся еще максимальная серьезность и ответственность, – вы же будете склонны к легкомысленности и станете надеяться на везение, когда нужно полагаться на собственное трудолюбие.

Скорпион

Сегодня у вас будет возможность получить много полезной информации и значительно расширить свой кругозор. Даже самые смелые из ваши начинаний окажутся удачными и приведут к профессиональным победам.

Стрелец

Даже самые сложные задачи окажутся сегодня вам по плечу, но если кто-то будет предлагать помощь – не отказывайтесь. Люди, которые это сделают, могут в дальнейшем оказаться вам не только полезными, но и стать настоящими друзьями.

Козерог

Подходящий день для наведения порядка в отношениях, как деловых, так и личных. Реально оценив ситуацию, вы поймете, где ошибались и почему сейчас все происходит так, а не иначе. Приняв решение, не торопитесь воплощать его в жизнь – возможно, придется менять планы.

Водолей

Сегодня вам придется жестко стоять на защите своих интересов. Любые уступки будут расцениваться как вашу слабость и могут нанести серьезный урон вашей репутации. Вечером вас ожидает приятная романтическая поездка.

Рыбы

Удачный день в финансовом плане. Любые сделки и капиталовложения окажутся выгодными, даже если вы весьма далеки от коммерции и станете действовать на уровне интуиции. В личной жизни может сложиться неоднозначная ситуация – нужно выждать время, чтобы не запутать все еще сильнее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: