Происшествия 

Жених прямо на свадьбе изменил невесте с 11-летней девочкой

В Саратовской области жених прямо на свадьбе изменил своей невесте с 11-летней девочкой.

Оставив новоиспеченную 17-летнюю супругу и гостей праздновать свадьбу, мужчина ушел к своей юной возлюбленной.

Данная ситуация произошла еще в 2019 году. Однако о сексуальной связи между взрослым мужчиной и 11-летней девочкой стало известно совсем недавно – после развода супругов и беременности несовершеннолетней девочки.

   

«Мне просто надоело вранье Сергея, его похождения к <…>, хотя он говорил, что они не общаются. Он даже на свадьбе уходил к ней! Я и гости остались за столами, а он к ней сбежал! Из роддома с ребенком меня привезли, а он с <…> и ее дедушкой уехал в Шиханы. Ему было наплевать на нас, и я решила развестись. Мне такой муж не нужен и для ребенка папа», — рассказала 17-летняя экс-супруга мужчины.

На данный момент мужчина обвиняеется по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Сообщается, что Сергей теперь хочет жениться на своей 11-летней возлюбленной, однако в ЗАГСе ему не дают на это разрешения. Тем временем, школьница назвалась в социальных сетях фамилией своей любимого человека. А последний не перестает выкладывать в TikTok романтические видео вместе с несовершеннолетней подругой.

Между тем, бывшая жена Сергея жалуется на то, что ее экс-супруг не платит алименты на сына, и в целом является не самым приятным человеком. А его желание узаконить отношения с несовершеннолетней называет не чем иным, как попыткой уйти от уголовной ответственности.

Фото — nevesta.info

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: