Гороскоп Событие 

Близнецам нельзя торопиться в личных отношениях, а Стрельцам не стоит сидеть без дела: гороскоп на 21 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 21 апреля.

Овен

Сегодня вы можете смело заниматься тем, что вам нравится – звезды обязательно вас поддержат или хотя бы не станут создавать каких-то проблем. Вероятна встреча со старыми друзьями, которые могут напомнить о себе и позвать в гости.

Телец

Будьте решительны и инициативны – любые эксперименты окажутся удачными, а уверенность в собственных силах лишь добавит вам оптимизма. Сегодня к вам потянутся неуверенные в себе люди – поддержите их, пока это вас не утомит.

   

Близнецы

Сегодня ваш жизненный потенциал будет настолько высок, что вы совсем не устанете, даже если придется очень много работать. Не торопитесь с решениями, касающимися личных отношений – под влиянием эмоций можете сделать неправильный выбор.

Рак

Сегодня вы справитесь с любыми проблемами, а также получите важную новость, касающуюся вашей работы. Не исключено, что вы поссоритесь с любимым человеком, но уже вскоре найдете компромисс, если станете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

Лев

Благодаря серьезному настрою, сегодня вы справитесь с любыми сложными делами и одержите важные победы. Вечером вы будете чересчур чувствительны к критике, и можете сильно обидеться на невинное замечание близкого человека.

Дева

Сегодня вас ожидает много приятного общения и новых знакомств. День будет настолько интересным, но и утомительным, что вечером у вас будет лишь одно желание – отдохнуть, причем, в тишине и одиночестве.

Весы

Сегодня вы будете стремиться к переменам и делать все возможное, чтобы они начались как можно скорее. Ваши ожидания не всегда увенчаются успехом, и порой вы получите совершенно не то, к чему стремились.

Скорпион

С самого утра вы почувствуете себя готовыми к большим свершениям – и действительно сможете одержать великие победы. Даже если придется действовать в одиночку, вы сможете довести до конца дела, которым посвятили в последние месяцы много сил и времени.

Стрелец

Вас ожидает довольно сложный и утомительный день, когда достижение даже малейшей цели потребует значительных усилий. И все же скромные результаты – это лучше, чем совсем сидеть без дела и от этого предаваться мрачным мыслям.

Козерог

Этот день будет напряженным и неоднозначным. Вы вряд ли сумеете адекватно оценивать происходящие события, возникающие трудности и силы своих соперников. Скорее всего, придется полностью менять планы.

Водолей

Сегодня вы будете сами себе создавать проблемы излишней спешкой. Перед принятием решения берите паузу и все тщательно обдумывайте, а также ищите какие-то новые методы – они будут более эффективными.

Рыбы

Проявляйте максимальную разборчивость в контактах, а также следите за тем, что говорите. Поддавшись порыву эмоций, вы сами привлечете к себе много трудностей, ссор и других неприятностей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: