Гороскоп Событие 

Девам не стоит рисковать, а Раков ждут удачные сделки: гороскоп на 23 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 23 апреля.

Овен

Сегодня вам будет по плечу любое дело, настолько вы энергичны, решительны и самоуверенны. Постарайтесь ничего не откладывать на потом – в этом случае на пути могут сразу возникнуть преграды. Вечером вас ожидает приятное известие, которое поднимет вам настроение.

Телец

Сегодня перед вами откроются новые интересные возможности. Вы справитесь со всеми испытаниями, заключите выгодные сделки и поймете, куда нужно двигаться дальше. Скорее всего, придется скорректировать некоторые планы и научиться чему-то новому.

   

Близнецы

Сегодня обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы сможете во многом достичь значительного успеха. На легкие победы не рассчитывайте – придется постараться. Не исключено начало головокружительного романа.

Рак

Сегодня вы сможете добиться успеха в любой деятельности, если вашей целью будет конкретный результат. Все покупки и сделки этого дня будут удачными, даже если они не были запланированы заранее. Вечер порадует приятным общением с близкими людьми.

Лев

Пользуйтесь расположением звезд, и даже самые смелые из ваших планов удастся реализовать. Вечером вас ожидает яркое романтическое свидание или знакомство, которое получит исключительно приятное продолжение.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Проявите благоразумие и не рискуйте, если без этого вполне можно обойтись. Благодаря прошлому опыту вы не повторите ошибок, о которых позже пришлось бы сильно пожалеть.

Весы

Сегодня вы сможете и в работе добиться успеха и какие-то важные вопросы личного плана решить. Главное – чтобы вам хватило настойчивости, в противном случае придется довольствоваться скромными результатами, или же вообще останетесь ни с чем.

Скорпион

Благоприятный день в финансовом плане. Вас ожидают успехи в коммерческой деятельности и выгодные сделки. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, которые вскоре станут вашими преданными друзьями.

Стрелец

Сегодня все пойдет довольно неплохо. Вы легко справитесь с незначительными трудностями и приблизитесь к заветной цели. Не позволяйте себе быть чересчур подозрительными – можете обидеть дорогих вам людей, а чувство ревности может омрачить ваши отношения с любимым человеком.

Козерог

Этот день обещает быть очень спокойным, и никакие неожиданности не нарушат ваших планов. Можете вернуться к делам, которые вы долго откладывали, и сейчас вы легко справитесь с тем, что прежде казалось невыполнимым.

Водолей

Благоприятный день в эмоциональном плане. Ваше настроение не испортится, как бы ни складывались обстоятельства, и вы с удовольствием возьметесь даже за очень сложные дела. Вечером к вам могут неожиданно придти в гости старые друзья.

Рыбы

Сегодня вы будете полны новых планов и оригинальных идей. К сожалению, не все задуманное получится быстро воплотить в жизнь. Не отказывайтесь и не сдавайтесь – вскоре обязательно наступит благоприятный момент, и у вас все получится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: