Гороскоп Событие 

Львы найдут влиятельных союзников, а Весов ждет новое знакомство: гороскоп на выходные

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные, 24 и 25 апреля.

Овен

Эти дни будут насыщенными и непростыми. Вы пойдете к своим целям напролом, и кое-кому из окружающих это может очень не понравиться. Общение с близкими будет требовать терпения: при возникновении споров сразу старайтесь достичь компромисса.

Телец

Благоприятное время для творческих начинаний и составления планов на будущее. Окружающие не только поддержат все ваши идеи, но и будут на вашей стороне, как бы ни складывались обстоятельства. Не исключено начало романтических отношений.

   

Близнецы

В эти выходные ваш эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью. Вероятны внезапные приступы гнева и раздражительности, которые доставят и вам, и вашим близким немало неприятных моментов.

Рак

Начнутся эти выходные просто замечательно. Вы решите много важных вопросов и преодолеете множество преград. Рассчитывайте только на себя и не ждите, что окружающие сломя голову бросятся решать ваши проблемы. Вечером воскресенья вы можете услышать что-то очень неприятное.

Лев

В эти дни у вас многое будет получаться хорошо, и вы, наконец, сдвинете с мертвой точки какое-то важное дело. Не исключено, что вы найдете себе влиятельных союзников, а также успешно решите любые финансовые вопросы, причем, не только свои.

Дева

Вы будете настолько энергичны и решительны, что за два дня сделаете много полезного и устраните со своего пути любую преграду. Даже самые рискованные затеи и авантюры окажутся удачными, и, поставив на карту многое, вы выиграете еще больше.

Весы

Вас ожидают насыщенные и удачные выходные. Ваш боевой настрой и готовность пойти на многое помогут одержать такие грандиозные победы над соперниками, что их останется только пожалеть. Не исключено, что какой-то человек захочет познакомиться с вами поближе.

Скорпион

Будьте благоразумны и осторожны, тогда уикенд сложится неплохо. Это будет довольно непросто: ваши зашкаливающие эмоции могут толкнуть вас на опрометчивые поступки. Вероятны проблемы в общении с близкими людьми, а также незапланированные расходы.

Стрелец

Благоприятные дни для деловых встреч и ответственных переговоров. Вы легко произведете на людей хорошее впечатление, особенно, если вы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте. Вероятно получение приятного известия, касающегося важного семейного дела.

Козерог

В субботу вас ожидают заметные успехи в работе, и вы получите много полезной информации. Воскресенье можно посвятить личным отношениям: можно продолжить старые или начать новые – в любом случае они будут развиваться в благоприятном русле.

Водолей

Лучше всего посвятить эти дни каким-то профессиональным делам, чем решению личных вопросов. Действовать самостоятельно может оказаться проще и интересней, чем с кем-то сотрудничать. Могут испортиться отношения с близкими людьми из-за того, что вы будете склонны к грубости и язвительным замечаниям.

Рыбы

Подходящее время для поиска новых союзников и начала совместной работы. Не нужно решать все проблемы в одиночку – те, кому нравитесь и вы лично, и ваши идеи, обязательно придут к вам на помощь. Чтобы получить заряд позитивных эмоций, можно заняться обустройством своего дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: