Гороскоп Событие 

Рыбам не стоит давать обещаний, а Скорпионов могут ждать важные жизненные перемены: гороскоп на 28 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 28 апреля.

Овен

Начинайте этот день с самых сложных задач, и тогда вы с ними легко справитесь. После обеда наступит благоприятное время для общения: вы завяжете новые знакомства и сможете восстановить какую-то старую связь.

Телец

Вас ожидает приятный, интересный и плодотворный день. Вы воплотите в жизнь любые смелые идеи, причём, как свои, так и чужие. Вы можете заключить очень выгодную сделку, которая надолго улучшит ваше финансовое положение.

   

Близнецы

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, так как вы с лёгкостью разгадаете чужие мысли и чувства. Проявите инициативу, и одно из новых знакомств получит романтическое продолжение. Вечером вероятно получение важной информации.

Рак

Сегодня вас может одолеть лень и желание отложить всю важную работу на потом. Потакая своим слабостям, рискуете забыть о чувстве меры и о данных ранее обещаниях. Впрочем, от этого сегодня вряд ли будет какой-то вред, и, скорее всего, вам попросту все сойдёт с рук.

Лев

Сегодня вам точно не придётся скучать. Вас ожидают яркие события, великие победы и успехи на многих фронтах. С вами будет настолько интересно, что не удивляйтесь, когда окружающие будут тянуться к вам, как к магниту, охотно поддерживая все ваши идеи.

Дева

Чтобы достичь поставленных целей, сегодня нужно выбирать необычные методы. Даже риск будет зачастую оправдан, и вы сможете существенно изменить что-то в своей жизни к лучшему, нарушив привычный ход событий.

Весы

Посвятите первую половину дня сложным, но полезным делам, и вы обязательно добьётесь успеха. После обеда могут возникнуть проблемы личного характера: к сожалению, пока вашим надеждам на улучшение личной жизни не суждено сбыться.

Скорпион

Подходящий день для важных жизненных перемен. Например, откажитесь от вредных привычек, и даже такая маленькая победа над собственной слабостью вас очень порадует. Также этот день благоприятен для поездок и путешествий. Чем больше времени вы проведёте вне домашних стен, тем лучше для вас.

Стрелец

Этот день обещает быть плодотворным и интересным. Вероятны неплохие денежные поступления, которые можно потратить на приятные покупки. Вечером вас чем-то порадуют близкие люди, и если вы ответите им тем же, то не ошибётесь.

Козерог

Сегодня вы сможете помочь кому-то из близких людей, оказавшемуся в сложном положении, а вот собственные проблемы могут поставить вас в тупиковую ситуацию. Может напомнить о себе друг из детства, общение с которым будет очень приятным.

Водолей

Вернитесь к делу, которое никак не могли довести до конца: сегодня вас поддержат окружающие, и вы сможете, наконец, поставить в нем финальную точку. Вечером к вам могут придти гости, общение с которыми будет приятным и интересным.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько полны энергии, что справитесь с любым начинанием и доведёте до конца какое-то сложное дело. Постарайтесь не давать обещаний, связанных с деньгами, чтобы избежать серьезных проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: