Гороскоп Событие 

Близнецов ждет начало романтических отношений, а Водолеям не стоит рисковать с деньгами: гороскоп на 30 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 30 апреля.

Овен

Сегодня вы произведёте на окружающих просто неизгладимое впечатление, так что все будут соглашаться с тем, что вы говорите, и будут вам с готовностью во всем помогать. Не исключено, что сегодня вы получите очень интересное предложение.

Телец

Сегодня перед вами откроются новые перспективы и интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только если не побоитесь рискнуть. В этот день лучше не рассказывать каждому встречному о своих идеях, особенно если вы хоть немного сомневаетесь в искренности этих людей.

   

Близнецы

Этот день может сложиться насыщенно и интересно, но только если вы приложите для этого усилия. Решение новых задач заставит вас поломать голову, но вы с этим справитесь. Не исключено начало романтических отношений.

Рак

Привычные пути вряд ли приведут вас к цели, но вы обязательно найдёте к ней дорогу, если проявите фантазию. Не исключено получение заманчивого делового предложения, на которое не следует сразу же соглашаться,- вас могут вводить в заблуждение.

Лев

С самого утра вы почувствуете влияние позитивных тенденций, энтузиазм и вдохновение. И действительно, день пройдёт очень насыщенно и плодотворно. Также вероятна интересная поездка, которая позволит завязать интересные знакомства.

Дева

В начале дня не исключены некоторые трудности, которые будут связаны с проблемами эмоционального плана и чувством беспричинной тревоги. Постарайтесь держать себя в руках и избегать общения с беспокойными людьми: их настроения могут передаться и вам.

Весы

Вас ожидает неплохой день. Главная задача: не волноваться и не терять рвение, когда что-то будет идти не так, как вы запланировали. Если не паниковать, любые проблемы можно решить быстро и добиться в итоге всех поставленных целей.

Скорпион

Чтобы добиться успеха, сегодня вам потребуется храбрость и решительность. Придётся давать отпор недоброжелателям и защищать свои позиции, избегая малейших промахов. Не сомневайтесь – вы обязательно со всем справитесь.

Стрелец

Сегодня вам удастся одержать значительные победы. Главное – не стоять на одном месте, использовать все возникающие возможности и не проходить мимо достойных внимания идей и предложений.

Козерог

Не довольствуйтесь малым, и вы сможете сегодня действительно многого добиться. Ставьте перед собой высокие цели, и кардинальные жизненные перемены не заставят себя ждать. Не исключено, что кто-то будет сегодня вмешиваться в ваши дела, хотя навредить будет не в силах.

Водолей

Сегодня звёзды поддержат все ваши начинания, но только если вы сами тоже постараетесь и будете внимательны к деталям. Не рискуйте в вопросах, связанных с деньгами, иначе позднее можете столкнуться с реальными финансовыми проблемами.

Рыбы

Вас ожидает сложный день. Особую трудность вызовет общение с окружающими, причём, именно с теми, чьим мнением вы весьма дорожите. В личных отношениях доверьтесь своей интуиции – она не подведёт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: