Гороскоп Событие 

Львам нужно быть разборчивыми в контактах, а Раки запутаются в собственных иллюзиях: гороскоп на 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 6 мая.

Овен

Сегодня удача вряд ли сама пойдет к вам в руки, но все же можно попытаться ее поймать. Для этого вам придется быть почти одновременно в нескольких местах – именно мобильность позволит вам быть на шаг впереди всех конкурентов.

Телец

В первой половине дня вы сможете свернуть горы и добиться во всех делах ошеломляющего успеха, во второй же – придется вернуться к старым, неинтересным делам и вести неприятные разговоры. Приготовьтесь услышать в свой адрес много критических замечаний.

   

Близнецы

Вас ожидает непростой день. Стремясь к успеху, вы будете склонны торопиться, поэтому можете упустить из виду что-то важное и допустите серьезные ошибки. Будьте осторожны с деньгами – этот день совсем не подходит для решения финансовых вопросов.

Рак

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность. Рискуете запутаться в мире собственных иллюзий и упустить что-то важное. Все будет гораздо проще, если вы заранее составите план действий и станете его придерживаться даже в мелочах.

Лев

Уже с утра вы почувствуете влияние негативных эмоций, но все же можете добиться поставленных целей, если не свернете с пути, который сами себе выбрали. Будьте разборчивы в контактах и не верьте людям, которые дают щедрые обещания.

Дева

Этот день порадует вас приятными сюрпризами, удачными совпадениями и новыми возможностями. Ваша богатая фантазия обязательно приведет вас к успеху, и придуманные на ходу методы окажутся весьма эффективными.

Весы

Молчание – золото: руководствуйтесь сегодня этим правилом и не говорите лишнего, особенно, общаясь с теми, кого плохо знаете, и кто задает вам чересчур много вопросов. Случайно рассказанная информация может впоследствии быть использована против вас.

Скорпион

Первая половина дня может быть очень плодотворной, поэтому не тратьте время зря, и вы сделаете много хорошего и полезного. После обеда вероятна неожиданная, но очень приятная встреча; не исключено восстановление давних связей.

Стрелец

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне – используйте их поддержку при достижении давно поставленных целей. Сегодня вас ожидает откровенный разговор с близким человеком, и вы сможете, наконец, обсудить все, что вас волнует.

Козерог

С утра могут возникать недоразумения, которые заставят понервничать. Не исключено, что вам напомнят о старых ошибках – постарайтесь не обижаться. Вечер благоприятен для романтической прогулки, которая обязательно поднимет вам настроение.

Водолей

Если хотите избежать проблем, будьте внимательны и осторожны. Задержки в делах будут возникать не по вашей вине – не отчаивайтесь: позднее вы обязательно наверстаете упущенное. Сегодня что-то в вашей жизни может кардинально измениться.

Рыбы

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично. Вы справитесь со всеми сложными делами и найдете выход из любой неоднозначной ситуации. Вероятно приятное знакомство, не исключено, что с романтическим продолжением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: