Гороскоп Событие 

Девам потребуется упорство, а Весы решат старые проблемы: гороскоп на 13 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 13 мая.

Овен

Сегодня для вас главное – не торопиться. Вторая половина дня будет более благоприятной, поэтому лучше на утро не планировать ничего важного. Легкомыслие недопустимо даже в мелочах и может привести к неприятным последствиям.

Телец

Сегодня вы будете настолько энергичны и полны идей, что обязательно найдете себе уйму интересных занятий и не станете скучать. Если что-то пойдет не так – вы не растеряетесь, а ваши поступки настолько понравятся окружающим, что кто-то захочет познакомиться с вами поближе.

   

Близнецы

Первая половина дня преподнесет вам неожиданности, причем, не только приятные. К счастью, что бы ни происходило, это не испортит вам настроение, а вскоре и сама ситуация изменится к лучшему.

Рак

Вас ожидает удачный день в плане завершения давних дел и подведения итогов. Все важные вопросы, как личного, так и делового плана, лучше обсуждать до обеда, и, не исключено, что вы получите какое-то заманчивое предложение.

Лев

Сегодня вам придется заниматься скучными и утомительными делами, которые нельзя будет ни отложить на потом, ни кому-нибудь перепоручить. Вероятны небольшие, но обидные финансовые потери и неудачные приобретения.

Дева

Сегодня у вас не получится полностью избежать трудностей, но, в целом, будет преобладать влияние позитивных тенденций. Проявите настойчивость и упорство, и вы добьетесь того, что раньше считали практически невозможным.

Весы

Этот день будет наполнен приятными сюрпризами и радостными событиями. Успешно решатся какие-то старые проблемы, и вы помиритесь с человеком, с которым долгое время были в ссоре.

Скорпион

Первая половина дня заставит вас поволноваться. Если вам не удастся держать свои эмоции под контролем – ваши недоброжелатели могут этим воспользоваться. Вечером вас ожидает полезное деловое знакомство или встреча с очень необычным человеком.

Стрелец

Утро потребует от вас предельной осторожности. Легко допустить ошибку, ведущую к неприятным последствиям, или же кто-то попытается вас обмануть. Постарайтесь не рисковать: старые, проверенные методы обязательно дадут отличные результаты.

Козерог

Без мелких неприятностей вряд ли обойтись, но, в целом, день сложится удачно. Вероятно получение предложения о смене места работы или долгожданном сотрудничестве. Вы можете значительно улучшить свое финансовое положение, заключив выгодную сделку.

Водолей

Этот день обещает быть очень насыщенным на события. Все происходящее будет казаться вам интересным и захватывающим, так что вы вряд ли останетесь в стороне. Вечером любимый человек найдет способ порадовать вас или удивить.

Рыбы

Сегодня у вас абсолютно не будет поводов для тревог и беспокойства – настолько день сложится благоприятно и плодотворно. Случайно полученная информация поможет вам решить старые проблемы и исправить свои старые ошибки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: