Криминал Происшествия 

Жительница Бурятии пыталась отрезать восьмилетней дочери палец за то, что та шалила

В одну из больниц Улан-Удэ 13 июля поступила маленькая девочка с повреждением пальца руки, причиненным острым предметом.

Врачам мать ребенка заявила, что ее дочь поранилась на улице – упала на косу. Однако сама девочка рассказала соседкам по палате, что палец ей пыталась отрезать родительница (жена опекуна) за то, что та шалила.

«Она нанесла по кисти девочки удар ножом, причинив резаную рану и перелом ногтевой фаланги пальца руки. Помимо этого у младшей 6-летней сестры потерпевшей девочки на обеих ладонях обнаружены ожоги, которые, по версии следствия, также умышленно ей причинила подозреваемая женщина при помощи зажигалки в наказание за мелкую провинность», — сообщили в региональном СК.

Видео о случившемся появилось в сети на канале «Arigustv».

   

«С первого раза не получилось, со второго — не получилось, с третьего — махнула и попала по двум пальцам. Наказала ей строго-настрого не говорить, что это мама, что она ей отрезала, отрубила пальцы», — приводит слова одного из пациентов издание.

Сообщается, что ребенку была сделана операция. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Однако девочка боится возвращаться домой, так как там ее могут избить. К слову, в больнице врачи зафиксировали на теле ребенка синяки.

О семье девочки известно, что в ней две родных детей и трое приемных. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ и ч. 1 ст. 115 УК РФ. Ведется расследование.

Фото — скриншот видео «Arigustv»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: