Происшествия 

В Красноярском крае родившая ребенка 15-летняя школьница сообщила о новой беременности

Несовершеннолетняя школьница из Железногорска, уже родившая ребенка, вновь беременна, сообщают местные СМИ.

В социальных сетях 15-летняя школьница сообщила, что ждет второго ребенка, она сначала сомневалась, стоит ли оставлять его, так как уже растит дочку, но позже решила не делать аборт, передает ТВК.

«Было очень сложно делать этот выбор, возможно, я о нем еще пожалею, но не сейчас. Да хоть во мне сейчас и обычное скопление клеток, не ребенок, но все же очень жалко прерывать чью-то жизнь. Тем более когда я рожу, Миле будет уже два года, с ней будет не настолько трудно, буду ее иногда оставлять с бабушкой (моей мамой). Да и мне самой уже будет 16, я смогу переехать, купив квартиру (деньги на нее уже есть)», – цитирует девочку издание.

Между тем следственное управление СК по Красноярскому краю начало проверку по факту вступления в связь с несовершеннолетней. Следователи считают, что школьница встречалась с 17-летним жителем Самарской области и забеременела от него, молодого человека ищут.

   

В ведомстве подчеркнули, что «возраст согласия» в этом случае не играет роли, так как девочке нет еще 16 лет.

Напомним, история этой школьницы, забеременевшей, как она говорила, в 13 лет от 10-летнего мальчика, была рассказана на одном из федеральных каналов.

Ребенок родился 16 августа. У многих возникали сомнения, действительно ли отцом ребенка является 10-летний друг девочки.

Сама школьница позднее заявила, что стала жертвой изнасилования, в котором обвинила 15-летнего подростка. Согласно результатам генетической экспертизы, отцом ребенка действительно оказался 15-летний юноша.

Фото — Instagram девушки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: