Происшествия Событие 

Житель Биробиджана забыл на улице чемодан, в котором лежало более 15 миллионов рублей

Чемодан с крупной суммой денег, планшетом и некоторыми другими вещами был забыт предпринимателем из Биробиджана на улице вблизи собственного жилого дома.

По информации УМВД России по Еврейской АО, подозрительный чемодан несколько часов простоял на улице, чем и привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. Стражами правопорядка было принято решение – осмотреть его. После вскрытия в нем были обнаружены деньги (более 15 миллионов рублей), планшет и некоторые другие вещи.

   

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен владелец дорогостоящей потери. Им оказался предприниматель, проживающий неподалеку от места находки. Как оказалось, утром мужчина торопился в командировку, вышел из подъезда, поставил чемодан рядом с машиной, отвлекся на телефонный звонок, сел в автомобиль и уехал.

Обнаружив пропажу, предприниматель позвонил жене. Последняя выглянула в окно и увидела чемодан, а рядом с ним стражей правопорядка. Семейная пара была приглашена в МОМВД России «Биробиджанский», где ей и вручили потерянное имущество.

Фото — 79.мвд.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: