Криминал Происшествия 

В Воронежской области установлена личность подозреваемого в нападении на полицейский участок

54-летний житель воронежского села Волчанское подозревается в нападения на отдел МВД в Лисках, ранении полицейского и убийстве трех человек.

Мужчина на почве бытового конфликта совершил убийство членов знакомой семьи – 59-летней женщины и двух детей (5 и 19 лет). Затем он направился в ОМВД России по Лискинскому району.

«При помощи взрывного устройства подозреваемый совершил подрыв входной двери здания отдела полиции. После этого мужчина сел в автомобиль «НИВА» и уехал с места преступления в направлении г. Острогожск», — сообщили в СУ СК РФ по Воронежской области.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» ч.2 ст. 105, ч.1 ст. 222, ст. 317, ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. В данный момент ведутся поиски подозреваемого.

   

Тем временем, как пишет издание Lenta, дом предполагаемого преступника, находящийся в селе Волчанское, оказался заминированным. Об этом стало известно после того, как там стали проводить обыск. Бойцы спецназа проверили две комнаты из пяти, но затем им пришлось вызвать взрывотехников.

Фото — donbasstoday.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: