Криминал Силовики 

В отношении Александра Лазарева возбуждены новые уголовные дела

В отношении Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех девушек в городе Гае Оренбургской области, возбуждены новые уголовные дела.

Заключенный под стражу Александр Лазарев, подозреваемый в совершении тройного убийства в городе Гае Оренбургской области, обвиняется еще по нескольким статьям уголовного кодекса. По информации Следственного комитета РФ, во время расследования уголовного дела, возбужденного по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, были установлены признаки ряда дополнительных преступлений.

Напомним, тела девушек в возрасте от 17 до 19 лет в признаками насильственной смерти были обнаружены на улице Молодежная утром 30 сентября. По предварительным данным, убийца зарезал их кухонным ножом.

   

По подозрению в совершении данного преступления при попытке угона машины в Орске, в 30 километрах от Гая был задержан Александр Лазарев. Сообщается, что ранее он был судим и вышел из тюрьмы в июле 2021 года.

Во время допроса мужчина признал свою вину.  В ближайшее время ему предъявят обвинение по пяти статьям уголовного кодекса: убийство, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, поджог чужого имущества и неправомерное завладение автомобилем.

Фото — mk.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: