Криминал Происшествия 

В отношении лиц, напавших на мужчину с ребенком в Москве, проводится проверка о фиктивной регистрации

В Оренбургской области проводится проверка по факту фиктивной регистрации лиц, напавших на отца с ребенком в Москве, в селе Гамалеевка Сорочинского района.

Полицейские приехали в поселок и восстановили биографию подозреваемых. Сообщается, что их отец много лет назад приехал в Россию из Азербайджана. Здесь он познакомился со своей будущей женой. Они официально оформили свои отношения.

В 2012 году родители купили ветхий дом в селе Гамалеевка Сорочинского района и зарегистрировали там братьев Гасановых. Однако фактически молодые люди там не проживали. А родители, по информации издания «Московский комсомолец», уехали в Азербайджан. По словам их соседей, связи с ними больше нет.

   

Старший из братьев отслужил в Москве. После чего юноши перебрались в столицу на заработки.

Конфликт, в ходе которого в Москве на глазах у ребенка был избыит мужчина, произошел у магазина в Новых Ватутинках. Пострадавший вместе с товарищем встретил четырех незнакомцев, среди которых были братья. После первой стычки парни догнали мужчину с ребенком на улице и избили его. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Сообщается, что полицейские сфотографировали дом, в котором были прописаны братья, и назначили проверку по факту фиктивной постановки на учет.

Фото — www.rosbalt.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: