Львам нужно расставить приоритеты, а Козероги вычислят недругов: гороскоп на 18 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 18 августа.

Овен

Всю важную работу выполняйте с утра. Причем, лучше будет действовать по заранее составленному плану. После обеда желательно больше отдыхать – вероятно, напомнят о себе хронические заболевания.

Телец

Вас ожидает отличный день. Даже самые смелые из ваших планов могут осуществиться, а новые начинания – оказаться удачными. Вечер может порадовать романтическим свиданием, приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Близнецы

Сегодня вас ждут заметные успехи в работе. Вы осознаете свои цели, поэтому правильно расставите приоритеты, и не будете отвлекаться от главного. Сегодня вы разберетесь, кто на самом деле является вашим союзником, а кто лишь использует вас в своих интересах.

Рак

С утра могут возникнуть некоторые проблемы, но, в целом, сегодня не будет причин для волнения и тревог. Вас ожидает много общения, приятных и интересных встреч. Вероятно начало новой романтической истории.

Лев

Этот день будет довольно удачным, но очень беспокойным. Постарайтесь как можно раньше определиться, чего вы действительно хотите и, соответственно, расставьте приоритеты. Держите себя в руках и не горячитесь – это касается и работы, и личных отношений.

Дева

Полностью доверьтесь своей интуиции – сегодня ее подсказки очень точны. В этом случае вы найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации, которых сегодня будет немало.

Весы

Вас ожидает непростой, но плодотворный день. За новые дела беритесь, только если полностью уверены в себе и своих силах. На помощь со стороны сегодня рассчитывать не стоит. Возможно, вы найдете способ на порядок увеличить свои доходы.

Скорпион

С утра у вас появится шанс заинтересовать людей, чьего внимания вы так ждали. Вечером вы рискуете переоценить свои силы и поставить перед собой недостижимые цели, что может привести к промахам и ошибкам.

Стрелец

Этот день будет весьма удачным. Объединяйтесь с союзниками и договаривайтесь с ними о совместных действиях. Могут начаться новые романтические отношения, так как сегодня никто не сможет противостоять вашей харизме.

Козерог

Больше внимания уделяйте тому, чем заняты окружающие – не исключено, что ваши недруги строят козни за вашей спиной. Будьте бдительны, и вам удастся вычислить их и вывести вовремя на чистую воду.

Водолей

Сегодня будут возникать некоторые трудности, но вы с ними обязательно справитесь. Малоэффективными окажутся старые, проверенные методы, поэтому не бойтесь пробовать новое и экспериментировать. Вероятны новые знакомства, которые многое изменят в вашей жизни в деловом и личном плане.

Рыбы

Сегодня вам удастся сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. Ваш энтузиазм окажется настолько заразительным, что многие будут вам с готовностью помогать. В финансовых вопросах полагайтесь на интуицию, и вы будете в выигрыше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

Читайте также