На жительницу ЕАО завели четыре уголовных дела за пытки любовницы ее парня

В Еврейской автономной области женщина похитила свою соперницу, которая встречалась с ее молодым человеком.

В отношении 23-летней жительницы Биробиджана возбуждено четыре уголовных дела по статьям о похищении человека, насильственных действиях сексуального характера, незаконном распространении порнографии и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого жительница Еврейской АО унижает девушку и принуждает её к совершению действий сексуального характера, избивая ее. Известно, что во время происходящего в квартире присутствовали еще три человека.

Причиной, побудившей 23-летнюю женщину пойти на совершение преступлений, послужила ревность – потерпевшая встречалась с ее молодым человеком. Однако, как позднее пояснил мужчин, ни в каких отношениях с подозреваемой на момент произошедшего они уже давно не состояли в силу ее агрессивности.

Тем не менее, это не помешало ей похитить свою «соперницу» и подвергнуть ее издевательствам.

«Девушку похитили и насильно привезли в квартиру. Свои изощренные действия злоумышленница сказала снимать на видео. Какой-то пользователь скинул заснятое прокурору области, и в тот же вечер на место выехала оперативная группа и лично сам прокурор», — сообщила РИА Новости старший помощник прокурора по ЕАО Жанна Крепкогорская.

По информации на 14 декабря, подозреваемая заключена под стражу сроком на 2 месяца.

О женщине известно, что в мае 2019 года она была осуждена за незаконное приобретение и хранение наркотиков на три года условно с испытательным сроком на два года. Однако за это время уже привлекалась к административной ответственности за употребление наркотических средств и мелкое хулиганство.

Фото — ria.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

Читайте также