Гороскоп Событие 

Близнецов ожидает беспокойный день, а Козерогам потребуется терпение: гороскоп на 28 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 28 августа.

Овен

Вас ждет неплохой день и множество решенных проблем. Вероятны финансовые успехи: выгодные покупки и удачные сделки. Вечером, возможно, вы получите неожиданный подарок и другие приятные знаки внимания.

Телец

Сегодня постарайтесь не спешить ни с действиями, ни с решениями, а посвятите день размышлениям и планированию. В личной жизни проявите инициативу, и тогда вы сможете воплотить в жизнь то, о чем давно мечтали.

   

Близнецы

Вас ожидает несколько беспокойный, но очень интересный день. Вероятны изменения в лучшую сторону в профессиональном плане, и вы сможете, наконец, заняться тем, что вас действительно интересует.

Рак

Чем бы вы ни занимались, лучше это делать самостоятельно. Будет невероятно трудно о чем-либо договариваться с людьми, которые будут сегодня или не понимать вас или же недооценивать ваши идеи.

Лев

Сегодня вам придется много трудиться, но зато и результаты вашей работы будут отличными. Награда может оказаться более щедрой, чем вы могли надеяться, особенно в денежном плане. Вечером вероятно получение хороших новостей от старых знакомых.

Дева

Сегодня окружающие будут вести себя довольно странно, но вы старайтесь сохранять самообладание. Если никому не удастся вывести вас из равновесия, то ситуация изменится к лучшему, и вы даже сможете договориться с окружающими о совместных действиях.

Весы

Сегодня у вас возникнет много свежих планов и идей, а вот с воплощением их в жизнь дело будет обстоять значительно хуже. Чтобы избежать горьких разочарований – смотрите на вещи более реально.

Скорпион

Планируйте все важные дела на первую половину дня – это время будет наиболее удачным. После обеда, вероятно, вы почувствуете усталость и недомогание – устройте себе отдых, чтобы восстановить силы.

Стрелец

Сегодня вы сможете многого добиться, если будете бороться. Может, наконец, наступить прогресс в деле, которому вы посвятили много времени и сил. Отличный результат уже не за горами – не сдавайтесь, чего бы это ни стоило.

Козерог

Этот день не очень благоприятен для работы. Сегодня у вас будет лучше получаться обдумывание и планирование, чем активные действия. Будьте терпеливы, и идеи, которые у вас сегодня возникнут, вскоре удастся воплотить в жизнь.

Водолей

Этот день обещает быть отличным: вы с легкостью добьетесь успехов во всем, за что возьметесь, и, кроме того, сегодня вам этим будет интересно заниматься. Возможно, сегодня вы, наконец, приобретете то, о чем давно мечтали.

Рыбы

Вас ожидает интересный и насыщенный день. Вам предстоит решить много новых задач, над которыми вам придется порядком поломать голову. Не ищите легких путей, будьте готовы экспериментировать и рисковать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: