Гороскоп Событие 

Рыбам не стоит рисковать, а Скорпионы познакомятся с необычными людьми: гороскоп на 17 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 17 декабря.

Овен

Сегодня вашей энергии и настойчивости хватит на то, чтобы очень многое изменить к лучшему. Единственное, что вам потребуется – это помощь союзников. Следует доверять только тем, чья честность не вызывает у вас сомнений.

Телец

Сегодня у вас возникнут отличные идеи, и вы получите предложение, от которого будете не в силах отказаться. Представится шанс карьерного роста, и только от вас будет зависеть, сумеете ли вы им воспользоваться.

   

Близнецы

Наибольшую трудность сегодня вызовет общение с окружающими. Вы всеми силами будете стараться ни с кем не поссориться, но получаться это будет довольно плохо. Не рискуйте деньгами и не делайте крупных покупок.

Рак

Вы проведете первую половину дня настолько насыщенно и плодотворно, что после обеда вам захочется расслабиться и отдохнуть. Вечером вам предстоит увлекательная поездка или общение с любимым человеком.

Лев

Сегодня вам вряд ли придется решать какие-то серьезные вопросы, зато вы сможете посвятить время тому, что вам интересно и пообщаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь и увлечения.

Дева

Кто-то из близких людей заставит вас сегодня понервничать. Следите за тем, что говорите: порой ваши слова могут быть очень обидными. Вечером придется решать какие-то семейные проблемы.

Весы

Вы будете мечтать об отдыхе, настолько этот день будет противоречивым и беспокойным. Вам придется то кому-то помогать, то отправляться в незапланированные поездки, то заниматься бытовыми проблемами, что будет весьма утомительно.

Скорпион

Несмотря на большое количество трудностей и препятствий, вы сохраните отличное настроение и оптимизм. Вы, наконец, завершите дело, до которого никак не доходили руки, и познакомитесь в процессе его выполнения с необычными людьми.

Стрелец

С утра вероятны непредвиденные задержки, которые помешают вам вовремя добиться нужного результата. Не стоит рассчитывать на людей, обещавших свою помощь, — они будут заняты собственными делами. Неожиданное событие второй половины дня на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Сегодня главное – сохранять спокойствие. Пойдя на поводу у эмоций, рискуете наделать много серьезных ошибок. Уделите внимание здоровью: проведите профилактические процедуры или займитесь спортом, это поможет вам почувствовать себя бодрее.

Водолей

Подходящий день для общения. Сегодня вы со всеми найдете общий язык и многим понравитесь. Не исключено начало романтических отношений, очень ярких и необычных, которые подарят вам много приятных моментов.

Рыбы

Что бы сегодня ни случилось, помните о своих целях. Постарайтесь не рисковать, не поддаваться на провокации и не идти на поводу у сиюминутных желаний. Получив неприятное известие, не поленитесь проверить информацию на достоверность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: