Гороскоп Событие 

Рыбы решат семейные проблемы, а Стрельцов будут провоцировать: гороскоп на 26 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 26 октября.

Овен

Сегодня вы склонны переоценить свои силы, думая, что вам все по плечу. Вы действительно способны на многое, но отличных успехов сможете добиться только при поддержке окружающих. Вероятна незапланированная поездка, которая окажется очень удачной.

Телец

Сегодня вам предстоит много встреч и интересного общения. Вы ко всем найдете подход, и, не исключено, что одно из знакомств положит начало романтическим отношениям. Вероятна увлекательная поездка в компании друзей.

   

Близнецы

Главное – не торопиться, тогда этот день пройдет хорошо. Постарайтесь также не рисковать и все авантюры отложить до более благоприятного момента. Не исключена встреча с человеком, по которому вы соскучились.

Рак

Сегодня ваш оптимистический настрой позволит вам сделать себя более счастливыми. Не исключено, что вы окажетесь в центре внимания и услышите массу комплиментов. Не теряйте чувства такта, иначе кто-то посчитает вас слишком самоуверенным.

Лев

Сегодня вам предстоит принимать важные решения, заниматься срочными делами, возможно, несколькими одновременно. В случае возникновения конфликтной ситуации выйдите на откровенный разговор.

Дева

Сегодня вы справитесь со всеми сомнениями, если сами себе признаетесь в допущенных ошибках. Так вы сможете преодолеть временно постигнувший вас комплекс неполноценности и избежите отчужденности в отношениях с близкими людьми.

Весы

Начало дня будет довольно непростым, но вы справитесь со всеми трудностями, и, возможно, сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вероятно посещение какого-то светского мероприятия и интересные знакомства.

Скорпион

Этот день чреват материальными трудностями. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, чужие советы могут только сделать ситуацию еще хуже. Возможно, вам лучше поступиться своей гордостью и пойти на уступки.

Стрелец

Вас начнут провоцировать с самого начала дня, старайтесь сохранять самообладание и проявите тактичность. После обеда наступит спокойный и плодотворный период, и вы успешно справитесь со всеми важными делами.

Козерог

Подходящий день для общения и новых знакомств, благодаря которым перед вами могут открыться новые возможности и перспективы. К любым поездкам готовьтесь серьезно, тогда они сложатся удачно и плодотворно.

Водолей

Сегодня вас ожидают трудности в общении, причем, как с малознакомыми людьми, так и со своими близкими. Чтобы избежать ссор – обращайтесь к чувству юмора. Не исключено получение предложения, связанного со сменой места работы.

Рыбы

Сегодня не предвидится каких-либо важных событий и серьезных перемен в жизни. Вы доведете до конца какие-то старые дела, решите семейные и бытовые проблемы. Вечером к вам могут неожиданно придти гости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: