Гороскоп Событие 

Близнецам нужно уделить внимание здоровью, а Козерогам придется исправлять ошибки: гороскоп на 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 4 декабря.

Овен

Сегодня вы справитесь даже со всеми сложными делами и оставите всех конкурентов далеко позади. Не нужно идти к цели окольными путями, прямая дорога сегодня будет, наверняка, и легче, и короче.

Телец

Этот день будет вполне благоприятным, если вы станете прислушиваться к мнению окружающих и иногда идти на уступки. Вечером к вам могут придти гости, которым вы очень обрадуетесь.

   

Близнецы

Вас ожидает спокойный и приятный день. Размеренное выполнение повседневных дел поможет вам избавиться от неприятных мыслей и плохих эмоций. Уделите особое внимание здоровью – велика вероятность травм.

Рак

Сегодня не стоит торопиться с покупками. Скорее всего, они окажутся неудачными. Вечером вероятна встреча с дорогими вам людьми и неожиданное любовное признание, которому вы будете очень рады.

Лев

Проблемы, возникающие с утра, окажутся не такими серьезными, как вам вначале покажется. К тому же, окружающие с готовностью придут к вам на помощь, стоит лишь намекнуть. Вечер пройдет спокойно и приятно.

Дева

Старайтесь не терять самообладание и не поддавайтесь на провокации. Сумев это сделать, вы достигнете всех поставленных целей, переубедите оппонентов и одержите верх над недоброжелателями.

Весы

Этот день будет очень напряженным и противоречивым. Вы вряд ли сможете сосредоточиться на каком-то деле – вас постоянно будут отвлекать, заставляя решать чужие проблемы.

Скорпион

Ставьте перед собой высокие цели, и вы обязательно их добьетесь. Вы не заметите возникающих на пути преград, не испугаетесь трудностей и без раздумий вступите в схватку с сильным противником, одержав в итоге важные победы.

Стрелец

Сегодня может осуществиться ваша давняя мечта. Главное – это действовать быстро, решительно и даже порой – рискованно. Вас ждет немало волнений и переживании, но радостных моментов – на порядок больше.

Козерог

Сегодня вас ожидают некоторые трудности. Вы можете допустить ошибки в расчетах или упустите из виду что-то важное. К счастью, вы быстро заметите и исправите свои промахи, изменив ситуацию в лучшую сторону.

Водолей

Не исключено начало романтической истории. Скорее всего, это будет служебный роман. Вероятны какие-то проблемы бытового плана, решить которые можно будет, только крупно потратившись.

Рыбы

Будьте спокойны и уверены в своих силах, и вы сможете преодолеть все преграды и справиться со всеми делами, которых будет очень немало. Не исключено, что кто-то затаит на вас обиду, и пройдет немало времени, прежде чем наладятся отношения с этим человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: