Гороскоп 

Рыбы откроют новые возможности, а Скорпионы могут осуществить давнюю мечту

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая.

Овен

Подходящий день для полезных дел. Есть шанс многому научиться и получить нужную информацию. Действуйте творчески, и вы во всем добьетесь успеха.

Телец

Вас ждет удачный день. Есть шанс начать работу над перспективным проектом и получить поддержку влиятельных людей. Не сомневайтесь в успехе, и вы заразите окружающих своим оптимизмом.

   

Близнецы

Путь медленно, но вы добьетесь поставленных целей и решите задачи, которые мучили вас долгое время. Появится возможность укрепить старые связи и завести новых союзников.

Рак

Сегодня вам удастся сделать много хорошего, как для себя, так и для окружающих. Возможно, придется менять планы, но вас это не расстроит и не собьет с толку.

Лев

Будьте осторожны во всем, что касается денег. Небольшой просчет чреват крупными потерями. Есть шанс, наконец, завершить дело, которому вы посвятили много времени.

Дева

Вероятны небольшие неприятности, но вы с легкостью найдете из них выход. Появится шанс исправить старые ошибки и научиться чему-то новому. Прислушивайтесь к интуиции – она не подведет.

Весы

Вас ждет много напряженных моментов. Сохраняйте спокойствие и избегайте пустых разговоров. Ограничьте деловые контакты и просто отдохните.

Скорпион

Если сегодня что-то пойдет не так, используйте свой опыт и знания, и вы преодолеете все трудности. Появится шанс осуществить свою давнюю мечту и исполнить желание дорогого вам человека.

Стрелец

Сегодня вас ждут скромные успехи в работе, но не расстраивайтесь: вы обязательно чуть позднее добьетесь своего. Поделитесь новой идеей со старыми друзьями – вас обязательно поддержат.

Козерог

Поставленных целей сегодня можно добиться, только преодолев немало испытаний. Многое будет даваться легче, если действовать собственными силами, не рассчитывая ни на чью помощь.

Водолей

Придется немало потрудиться, чтобы добиться в работе хороших результатов. Полагаться на интуицию не стоит, а вот побороться за свои права и собственное мнение придется часто.

Рыбы

Сегодня есть шанс найти общий язык с людьми, которые раньше вас не поддерживали, и сделать их своими союзниками. Эти связи окажутся весьма полезными и откроют перед вами новые возможности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: